Истребитель насекомых мух комаров Repest 21206 до 40 m2
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9334
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Уничтожитель насекомых мух комаров Repest 21206 до 40 m2
Истребитель насекомых Repest 21206 – это современное устройство, которое всесторонне решает проблему навязчивых насекомых в нашей среде, оно привлекает насекомых ультрафиолетовым излучением, поражает их высоким напряжением и сохраняет мертвых насекомых до тех пор, пока с ним не будет.
Устройство имеет очень простой принцип работы. Ультрафиолетовый свет, излучаемый люминесцентной лампой со специально подобранной длиной волны, чрезвычайно привлекателен для летающих насекомых, поэтому они летают внутри устройства.
Люминесцентная лампа обмота специальным проводным сеткой перед источником света. Высокое напряжение, протекающее через решетку, вызывает поражение электрическим током насекомых и убивает их.

Характеристики:
- Мощность: 40 Вт
- Напряжение: 1800-2500В
- Материал: сталь+ПП+АБС
- Рабочий диапазон: 30-40 м2
- Эффективный против насекомых
- Рабочий диапазон до 40 м2
- 3 варианта монтажа
- Съемная решетка: да
- Длина кабеля: 1,2м
- Длина цепочки: 67 см
- Размеры: 67 x 6 x 24,5 см
- Вес: 1,454 кг
- Вес в упаковке: 1,958 кг
Мощный и эффективный – лампы для уничтожения насекомых популярны в местах, где насекомые могут доставлять неудобства, например , дома, в саду, в ресторанах, гостиницах, на рыночных прилавках, в магазинах и других общественных местах. Лампа REPEST мощная и эффективная! Он работает даже на площади 40 м2.
Установка – светильник имеет 3 варианта крепления. Его можно традиционно прикрутить к стене на крючки (не входят в комплект), можно повесить на цепочку , входящую в комплект, и поставить на место .
Безопасность – инсектицидные лампы безопасны для людей и домашних животных. Они не требуют применения сильных химикатов и не распространяют ядовитые пары.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1450 г |
- Цена: 1 349 ₴












