Б/У Кофемашина автоматическая Saeco Xelsis SM7580/0 - 15 Bar
15 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM7580/00
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина автоматическая Saeco Xelsis SM7580/00 - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 6 мес. Выдаем официальный чек на покупку!
Автоматическая кофемашина Saeco Xelsis позаботится, чтобы каждое ваше утро начиналось с идеальной чашки ароматного бодрящего кофе. Кофемашина готовит 16 видов напитков на выбор, используя как молотый, так и зерновой кофе. Технология LattePerfetto поможет приготовить изумительно нежный молочный напиток с пышной и густой молочной пеной.
Интуитивный регулятор Coffee Equalizer поможет вам легко выбрать основные характеристики напитка. Выбирайте крепость кофе, объем порции и молока на порцию, температуру напитка и плотность молочной пены. В меню CoffeeMaestro вы можете выбрать профиль вкуса, чтобы получить двойной крепкий кофе без привкуса горечи.

Характеристики:
- Мощность: 1500 W
- Напряжение: 230 V
- Длина шнура: 120 cm
- Частота: 50 Hz
- Емкость молочника: 0,6 l
- Тип бойлера: Бойлер из нержавеющей стали
- Емкость контейнера для отходов:12
- Емкость резервуара для воды: 1,8 l
- Тип молочника: Контейнер для молока с пластиковой крышкой
- Емкость емкости для кофейных зерен: 300 g
- Контейнер для отходов: Фронтальный доступ
- Промывка и удаление накипи: Да
- Светодиод в носике: Да
- Мелена кофе: Да
- Двойная чашка: Да
- Двойная чашка молока: Да
- Интерфейс: Сенсорный дисплей
- Емкость для воды: Фронтальный доступ
- Макс. высота чашки: 150 mm
- Совместимость фильтров: AquaClean
- Емкость лотка для капель: 500 ml
- Давление помпы: 15 bar
- Бренд: Италия
- Сборник: Румыния
- Вес изделия: 9 kg
- Размеры изделия (Ш х Г х В): 262 x 448 x 383 mm
Капучинатор. Кофемашина Saeco готовит кофейные напитки с молочной пеной по уникальной технологии LattePerfetto. В молоко под высоким давлением подается пар и вспенивает его, образуя нежную и плотную молочную пенку, сразу попадающую в чашку. Не отказывайте себе в удовольствии насладиться восхитительным капучино или латте. LatteDuo позволяет приготовить двойную порцию любимого напитка.
Керамическая кофемолка. Для помола зерен кофемашина применяет специальные жернова из высокотехнологичной керамики. По жесткости жернова не уступают металлическим, а по качеству помола даже превосходят их: жернова приготовят не менее 20 000 порций без потери рабочих характеристик. В процессе обработки зерна не перегреваются, а сразу после помола готовый к использованию кофе поступает в заварочный блок и полностью сохраняет все вкусовые и ароматические свойства.
Кофе как вы заказывали. Кофемашина Saeco GranAroma SM6585/00 готовит 16 видов кофе и кофейных напитков с молоком. Вы можете регулировать настройки для получения идеальной порции кофе. Машина позволяет устанавливать крепость напитка, а также размер порции. Для того чтобы не программировать процесс каждый раз, сохраняйте все настройки в своем профиле, чтобы в дальнейшем одним нажатием получать именно тот кофе, о котором мечтали. В памяти машины можно сохранить до шести индивидуальных профилей.
Напитки:
- Эспрессо / Кофе / Американо / Капучино / Лате макиато / Кофе лате / Кафе-крема / Ристрето / Эспрессо лунго / Эспрессо макьято / Итальянский капучино / Кофе с молоком / Флэт вайт / Дорожная чашка / Вспенивание молока / Подогрев молока / Гарячая вода







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 383 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 15 200 ₴












