Напольный вентилятор мощный 140 Вт Malatec 13345 с удлинителем
Мощный – если вы хотите быстро охладиться в жаркие дни, этот вентилятор для вас, его мощность составляет 140 Вт при 3 уровнях скорости.
3 скорости - летом, когда дни долгие и жаркие, вентилятор обязательно принесет вам облегчение. Он имеет 3 режима работы: (L – медленный, M – средний, H – быстрый). Это позволяет выбрать соответствующий уровень скорости в соответствии с вашими предпочтениями. Ночью идеально подходит мягкий поток воздуха, а днем полезен сильный поток холодного воздуха.

Характеристики:
- цвет: серебро
- материал: нержавеющая сталь
- тип: лопасть
- количество лопастей: 3
- количество режимов: 3
- кабель: 180 см
- удлинительный кабель: 1000 см
- мощность: 140W
- размеры: 55/58/23 см
- вес: 5,40 кг
- вес упаковки: 6.952 кг
Ручки для переноски - несмотря на свои размеры, вы можете легко перенести циркулятор в другое место. Имеется встроенная ручка для переноски и ручка для сматывания кабеля питания.
Стабильность - вентилятор имеет основу, обеспечивающую максимальную устойчивость. Вы можете не беспокоиться, что в случае легкого толчка вентилятор опрокинется и повредит его.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 2 899 ₴












