Колонный вентилятор с пультом Ruhhy 23355
Современный дизайн вентилятора позволяет ему идеально вписаться в любой интерьер как дома, так и в офисе. Колонный вентилятор высотой 84 см – идеальное решение для всех, кто ценит комфорт, удобство и стиль. Вентилятор перемещает воздух, что ускоряет испарение пота из кожи, что приводит к более эффективному рассеиванию тепла и эффекту охлаждения. Поэтому снижается температура тела, а не температура окружающей среды. Однако этого достаточно, чтобы существенно повысить тепловой комфорт и чувствовать себя спокойно.

Характеристики:
- Материал: АБС пластик
- Питание: 22-240В ~50 Гц
- Мощность: 50 Вт
- Таймер: да
- Количество скоростей воздуха: 3
- Количество воздушных режимов: 3
- Индикатор: светодиод
- Колебания: да;
- Ручка для переноски: да;
- Размеры: 84 х 28 х 28 см.
- Вес: 2,51 кг
- Вес упаковки: 3,2 кг
3 режима работы – колонный вентилятор Ruhhy поражает своим дизайном и эффективностью и обеспечивает отличный приток воздуха в помещениях. Этот тонкий и изящный вентилятор впишется в любой интерьер: от гостиной до офиса. Отдельно стоящий вентилятор охладит воздух в доме, обеспечивая приятное обдувание тела. Три уровня скорости воздушного потока: LO (низкий), MI (средний), HI (высокий), которые позволяют регулировать поток воздуха в соответствии с индивидуальными потребностями. Кроме того, вентилятор предлагает три режима работы: нормальный (NM), который обеспечивает постоянный поток воздуха, естественный (NT) – имитирует естественные порывы ветра и спящий режим (SL) – идеально подходит для ночного использования, обеспечивая тихий и мягкий поток воздуха.
Безопасность – вентилятор колонки очень безопасен, имеет встроенную защитную решетку, благодаря которой ребенок не засунет пальцы внутрь. Поэтому их можно использовать в домах, где живут дети. Широкое и устойчивое основание обеспечивает безопасное использование.
Многофункциональный вентилятор - отключающееся колебание вращает корпус вентилятора слева направо и назад, обеспечивая равномерное распределение воздуха по помещению, что повышает эффективность работы. Управлять вентилятором можно как с помощью панели с кнопками, так и с помощью пульта ДУ, что позволяет легко регулировать настройки любой точки помещения. Если пульт дистанционного управления не используется, он имеет специальное место в верхней части вентилятора над панелью, чтобы его можно было убрать.
Тихая работа + таймер – бесшумная работа вентилятора во всех возможных режимах работы гарантирует высокий комфорт использования – он не будет мешать вам во время работы, отдыха или сна. Кроме того, вентилятор имеет функцию таймера, позволяющую настроить его автоматическое выключение через 0,5 часа, 1 час, 2 часа или 4 часа, что позволяет экономить электроэнергию. Благодаря широкому выбору настроек рабочего времени вы можете настроить его в соответствии с вашими текущими потребностями. Вы можете установить время, через которое вентилятор выключится, и в это время вы сможете спокойно заснуть, а вентилятор обеспечит понижение температуры в спальне в это время.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Таймер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.51 кг |
- Цена: 1 749 ₴











