Каркасный бассейн 366 x 100 см Bestway 56709 с фильтрующим насосом и лестницей
10 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4022
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каркасный бассейн 366 x 100 см Bestway 56709 с фильтрующим насосом и лестницей
С таким бассейном вы будете с нетерпением ждать жаркой погоды. Вы можете наслаждаться им в одиночку или пригласить друзей присоединиться к водным развлечениям. Его размеры обеспечат свободу взрослым, а дети почувствуют себя почти как в полноразмерном бассейне.
Стенки бассейна изготовлены из трехслойного прочного материала, сочетающего ПВХ и сетку, образующего прочный материал DuraPlus, усиленный для повышения прочности и устойчивости к проколам. Прочная, устойчивая к коррозии и ржавчине рама оснащена прочными разъемами.

Характеристики:
- Коллекция: Сталь Про МАКС
- Вес: 37,99 кг
- Тип фильтра: II
- Система филтрации: фильтр-насос 2006 л/ч
- Высота: 100 см
- Диаметр: 366 см
- РЕКОМЕНДУЕМ ПОЛНЕНИЕ 90%
- Вместимость 9150 литров
- Цвет коричневый
- Стенки бассейна DuraPlus – трехслойный ПВХ
Комплектация:
- бассейн
- фильтрующий насос 58383
- фильтрующий картридж тип II 58094
- лестница 58330
- Вход насоса 32 мм
Дополнительная информация:
• сливной клапан для легкого слива,
• имитация мозаики на дне бассейна,
• уникальная внешняя отделка из ротанга,
• дополнительная лента для укрепления стенок бассейна,
• простота установки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 9150 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 37.99 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴




















