Портативная электростанция Bluetti PowerOak EB70 1000 Вт 716Wh Чистый синус
24 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4773
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Портативная электростанция Bluetti PowerOak EB70 1000 Вт (716Wh) Bluetti PowerOak EB70 Чистый синус
Портативная электростанция EB70 появилась на свет благодаря новейшим инновациям и новейшим технологиям. Он оснащен инвертором мощностью 1000 Вт и аккумулятором LiFePO4 емкостью 716 Втч, которого достаточно для питания ваших предметов первой необходимости в дороге или во время перебоев в подаче электроэнергии.
10 выходных портов наверняка удовлетворят ваши потребности в одновременной зарядке различных устройств. Беспроводная зарядная панель мощностью 15 Вт в верхней части значительно облегчает зарядку мобильного телефона. От мини-холодильников до светодиодных фонарей — это отличный вариант хранения вещей для кемпинга и экстренного использования.

Характеристики:
- Емкость: 716Втч (22,4В, 32Ач)
- Тип: LiFePO₄ (фосфат лития-железа)
- Жизненные циклы: 2500+ циклов до 80% исходной емкости
- Система управления:Контроллер MPPT, BMS и т. д.
- Масса: 21,4 фунта (9,7 кг)
- Размеры (ДхШхГ): 32x21,6x22,1 см
- Рабочая температура использования: -10-40 градусов
- Температура хранения : -10-45 градусов
Выход:
- 2 - выход переменного тока: 220-240 В, 1000 Вт
- 2 - Выход USB-A: 5В,3А
- 1 - Автомобильный порт: 12 В постоянного тока, 10 А
- 2 - выхода постоянного тока: 12В, 10А, 5,5мм х 2,1мм
- 2 - PD-выхода Type-C: 100 Вт
- 1 - беспроводная зарядная панель: 15 Вт
- 1 - светодиодное освещение: Режим вспышки: полная яркость/полуяркость/SOS
Вход:
- Вход адаптера переменного тока: 200 Вт Макс.
- Солнечная энергия: Макс. 200 Вт, ЛОС 12–28 В, 8 А
- Вход автомобиля: 12/24 В от порта прикуривателя
Время зарядки:
- Адаптер переменного тока (200 Вт): ≈4-4,5 Часа
- 1 - BLUETTI PV200 (200 Вт): полная зарядка с 0-100% за 5-6 часов.
- 1 - BLUETTI PV120 (120 Вт): полная зарядка с 0-100% за 7-8 часов.
- Автомобильная розетка 12 В/24 В (100 Вт/200 Вт): ≈7,5-8Часов / 4-4,5Часов
Создан для жизни в пути. Обеспечьте питание нескольких устройств, таких как светодиодные фонари, вентиляторы, проекторы и многое другое, постройте передвижной кинотеатр, наслаждайтесь кинопрогулкой с семьей во время похода или поездки на автофургоне.
Мобильность. Благодаря встроенной эргономичной ручке его можно легко поднимать и перемещать одной рукой. Отличный резервный источник питания, позволяющий быть уверенным и не беспокоиться о прекращении подачи электроэнергии или неожиданном отключении электроэнергии.
Партнер для кемпинга. Компактный (32*21,6*22,1 см) и вес всего 9,7 кг, EB70 предназначен для туристов и туристов и может обеспечить питание практически всем необходимым в дороге. От телефона, ноутбука до электрической плиты. Его можно просто заряжать от солнечных батарей, поэтому вам вообще не придется беспокоиться о потреблении электроэнергии.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 221 мм |
| Вес | 9.7 г |
- Цена: 24 990 ₴












