Рыбацкое кресло складное карповое Heckermann DS-CS01 до 200 кг
Кресло изготовлен из прочного полиэстера Oxford 600D и прочной стали , он гарантирует надежность и долговечность даже при нагрузке до 200 кг. Наслаждайтесь полным расслаблением, не беспокоясь о том, что намокнете, благодаря водонепроницаемому нижнему слою материала. Специальный водонепроницаемый материал кресла защищает его от влаги, позволяя использовать его в различных погодных условиях. Это идеальный компаньон для кемпинга, фестивалей на открытом воздухе или рыбалки, где непредсказуемая погода больше не будет препятствием. Для вашего комфорта и безопасности кресло также оснащено элементами безопасности в конструкции сиденья , обеспечивающими устойчивость и устойчивость к нагрузкам.

Характеристики:
- Водонепроницаемый: Да
- Материал конструкции: 600D Oxford и стальная конструкция
- Вес: 7 кг
- Цвет: зеленый
- Максимальная загрузка: 200 кг
- Противоскользящие ножки: Да
- Общая высота: 102 см
- Высота от земли до сиденья: 41 см
- Глубина сиденья: 58 см
- Высота спинки: 63 см
- Длина подлокотников: 48 см
- Ширина сиденья: 47,5 см
- Ширина спинки: 5,5 см
- Максимальная высота после выдвижения ног: 116 см
Это не просто кресло, а ваш надежный партнер в каждом приключении. И идеально подходит для любителей кемпинга, рыбаков, любителей пикников и всех, кто хочет провести время на лоне природы с абсолютным комфортом. Уникальное сочетание эргономики и стиля гарантирует удобное положение для отдыха, позволяя вам наслаждаться моментом и всем пейзажем, независимо от того, находитесь ли вы на берегу озера, в лесу или на пляже. Дышащая ткань гарантирует комфорт даже во время долгих часов сидения, предотвращая потоотделение и дискомфорт, что неоценимо в теплые жаркие дни.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heckermann |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Подстаканник | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Ширина стула | 475 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Материал | Текстилен |
| Комплектация подлокотниками | True |
- Цена: 3 390 ₴












