Каркасный бассейн 305 x 76 см Bestway 56406 Steel Pro Max
С таким бассейном вы будете с нетерпением ждать жаркой погоды. Вы можете наслаждаться им в одиночку или пригласить друзей присоединиться к водным развлечениям. Его размеры обеспечат свободу взрослым, а дети почувствуют себя почти как в полноразмерном бассейне.
Стенки бассейна изготовлены из трехслойного прочного материала, сочетающего ПВХ и сетку, образующего прочный материал DuraPlus, усиленный для повышения прочности и устойчивости к проколам. Прочная, устойчивая к коррозии и ржавчине рама оснащена прочными разъемами.

Характеристики:
- Каркас: Сталь ПРО МАКС
- Вес: 17,6 кг
- Высота: 76 см
- Диаметр: 305 см
- Рекомендуем заполнять 90%
- Емкость: 4678 литров
- Цвет: светлый ясень
- Стенки бассейна: DuraPlus – трехслойный ПВХ.
- Вход насоса: 32 мм
Дополнительная информация:
- сливной клапан для облегчения опорожнения,
- имитация мозаики внутри бассейна,
- дополнительная лента, укрепляющая стенки бассейна,
- простота установки.






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 4728 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 17.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴








