Гриль контактный настольный Tefal Optigrill GC705D16 Новый/без заводской упаковки!
4 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: GC705
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гриль контактный настольный Tefal Optigrill GC705D16 Новый/без заводской упаковки!
Электрогриль Tefal Optigrill GC705D16 благодаря запатентованной технологии Sensor Cooking позволяет регулировать мощность обжаривания в зависимости от толщины мяса или количества приготовленных порций, чтобы вы могли насладиться вкусным стейком, как из ресторана, у себя дома. собственный дом.

Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Автоматическая система приготовления
- Литые алюминиевые пластины для гриля
- Тарелки с антипригарным покрытием
- Размеры рабочей поверхности: 30 х 20 см.
- Рабочая зона: 600
- Съемный лоток для сока и жира
- Можно мыть в посудомоечной машине
- нержавеющая сталь
- Ручка: Термопластичный материал
- Серебряный цвет
- Переключатель включения/выключения
- Сигнальная лампа
- Регулируемый термостат
- Длина шнура питания: 1,2 м
- Вес: 4.58 кг.
- Размеры: 36.5 x 34 x 17.5 см.
Преимущества TEFAL OptiGrill GC705D16
- 6 автоматических программ позволяют выбрать нужную в зависимости от того, какую еду вы готовите: Бургер, Курица, Бекон, Колбаса, Красное мясо и Рыба, плюс возможность разморозки и ручных настроек.
- Гриль Tefal GC705D16 прост в использовании. Вам не нужно поднимать крышку, чтобы проверить, на какой стадии находится еда, светодиодный дисплей проинформирует вас обо всем. Это новейшая технология.
- Пластины покрытые антипригарным покрытием, легко моются в посудомоечной машине (как и поддон для жира). С этого момента, будет ли ваш стейк средним, плохо или хорошо прожаренным, больше не будет делом случая.
- Автоматический датчик приготовления и индикатор степени готовности для идеальных результатов приготовления на гриле!
- Легкая очистка: Чугунные пластины добавляют мощности этому высокопроизводительному прибору, гарантирующему идеальное приготовление на гриле.
- Нагревательные пластины легко снимаются и моются в посудомоечной машине. Наклон облегчает слив сока и жира в размещенную емкость, что делает посуду более полезной, а прибор дольше остается чистым.












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴












