


Блендер 3in1 Royalty Line RL-ESMS 800 800Bт Black
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: RL-ESMS800
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Блендер 3in1 Royalty Line RL-ESMS 800 800Bт Black
RL-ESMS800 - мощный, современный блендер эргономичного дизайна от торговой марки Royalty Line. Корпус изготовлен из прочной нержавеющей стали. Погружная часть полностью изготовлена из нержавеющей стали. Ножи острые, стальные. Блендер легко разбирается. Его не сложно содержать в чистоте.
В комплекте есть венчик для взбивания сливок, яиц и приготовления кремов, который легко крепится на базу и универсальный измельчитель. Также, в комплекте есть держатель для блендера и венчика изготовленный из плотного пластика и стакан.
Регулировка мощности расположена на ручке. Кнопка включения, выключения расположена на корпусе, также есть турбо режим.

Характеристики:
- Мощность - 800 Вт;
- Скоростные режимы - 8
- Тип: погружной;
- Система - 3в1;
- Материал корпуса блендера - нержавеющая сталь;
- Материал погружной части блендера - нержавеющая сталь;
- Материал ножей - нержавеющая сталь;
- Плавная регулировка мощности - есть;
- Кнопка включения, выключения;
- Материал чаши измельчителя - пластик;
- Объем чаши измельчителя - 500 мл;
- Материал стакана - пластик;
- В комплекте есть держатель для венчика и блендера;
- Режим турбо;
- Низкий уровень шума;
- Большой радиус действия;
- Упаковано в фирменную коробку.
- Вес - 1.3 кг.
Блендер Royalty Line RL-ESMS800 - идеальное решение для приготовления крем супов, пюре, смузи и кремов.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 8 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 549 ₴



