



Садовый измельчитель веток Tokachi TurboCrush TC 45 3500 Вт
6 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD.TC 45
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Садовый измельчитель веток Tokachi TurboCrush TC 45 3500 Вт
Измельчитель веток Tokachi TurboCrush TC 45 3500 Вт – компактный, многофункциональный инструмент для дачников. Используется на приусадебных участках, в сфере городского благоустройства и многих других. Модель TurboCrush TC 45 выпущена в высокопрочном пластиковом корпусе; оснащена колесами, обеспечивающими безопасную транспортировку, работает от источника электричества. За счет наличия вместительного мешка удается перерабатывать значительный объем материала: это могут быть как мелкие, так и крупные ветки диаметром до 45 мм.

Характеристики:
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Максимальная мощность: 3500 Вт
- Потребляемая мощность: 2500 Вт
- Система лезвий: ДА x 2
- Максимальный диаметр ветки: 4,5 см
- Скорость: 4200 об/мин
- Транспортировочные колеса: ДА
- Контейнер для мусора: ДА, 45 л.
- Мелкий помол: ДА
Содержимое набора:
- Измельчитель TurboCrush TC 45
- Корзина для щепы на 45 л.
- Толкатель
- Монтажный ключ
- Держатель кабеля
- Оригинальная упаковка
- Руководство пользователя на польском языке
- Аварийный тормоз: ДА
- Тепловая защита: ДА
- Транспортировочные колеса: ДА
- Вес 11 кг
Безопасное использование: Удобную транспортировку обеспечивают два больших прочных колеса, которые хорошо работают даже на неровной поверхности. Вашу безопасность и комфорт использования также обеспечат:
- Аварийный тормоз
- Система предотвращения перегрева двигателя
- Толкатель для очень маленьких ветвей
- Необходимые инструменты для сборки устройства
Мощный двигатель + система двойных ножей: Мощный двигатель TOKACHI разгоняет диск до 4200 оборотов в минуту, разрезая ветки на мелкую стружку, уменьшая их объем всего до нескольких процентов.




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
- Цена: 6 699 ₴



