Аккумуляторная газонокосилка 32 см Kanwod KGALM-4032 40В 4.0Ah
Бесшумная работа, низкие вибрации, интуитивно понятное управление, мощный и долговечный асинхронный двигатель косилки Kanwod – это ответ на потребности современных садоводов и любителей, которые ищут максимальный комфорт и долговечность. Небольшой вес позволяет легко ориентироваться даже на неровной местности и даже вокруг препятствий в саду. Он прочный, удобный, с большой корзиной на 30 литров и оснащен центральной регулировкой по высоте. Он станет вашим лучшим партнером по стрижке газона на протяжении многих сезонов.
Асинхронный двигатель : он более энергоэффективен, чем щеточный двигатель. Это означает, что косилка Kanwod с асинхронным двигателем потребляет меньше энергии на единицу работы, что приводит к увеличению времени работы на одном заряде аккумулятора.
Характеристики:
- Общий вес упаковки: 13,7 кг
- Вес (без аккумулятора): 12,5 кг
- Размеры корзины: 450 х 380 х 280 мм
- Размеры косилки:1000 х 420 х 1180 мм
- Быстрое зарядное устройство:Да
- Батарея: Да
- Транспортировочная ручка: Да
- Колеса: 152/152 мм, рифленый с протектором
- Руль: Эрголин+
- Емкость корзины: 30 л
- Тип корзины: Усиленный АБС+
- Сертификаты: CE, ЭМС, ШУМ, RoHS
- Класс герметичности: IPX1
- Диапазон высоты стрижки: 20-60 мм
- Количество высот среза: 5
- Оборот: 3900/мин
- Ширина резки: 32 см
- Материал корпуса: Усиленный АБС+
- Рабочее пространство (до): 600 м2
- Мульчирование: Да
- Время работы (до): 60 минут
- Емкость батареи: 4 Ач
- Напряжение питания: 40В
Площадь скоса до 600 м2. Газонокосилка, оснащенная аккумулятором емкостью 4 Ач, способна обеспечить до 60 минут бесперебойной работы. Кроме того, на эффективность работы косилки могут влиять такие факторы, как размер газона и специфика работы, например, тип травы, влажность почвы или высота среза. Однако стоит учитывать, что значения приблизительные и фактическое время работы может меняться в зависимости от индивидуальных условий использования.
Функцией мульчирования. Косилка Kanwod экологична и эргономична, в то же время прочна и оснащена новым типом режущего и измельчающего ножа. Специально разработанный нож тщательно измельчает траву под газонокосилкой, оставляя на газоне превосходное удобрение. Просто снимите корзину. Мульчирование газона это процедура, при которой газонокосилка измельчает траву и покрывает ею тонкий слой поверхности газона. Это экологический способ ухода за газоном. Оставшийся валок разлагается, превращаясь в натуральное удобрение. Только в косилке Kanwod вам не понадобится какая-либо дорогостоящая насадка-аксессуар.
Корзина для травы. Большая 30-литровая корзина гарантирует отличный сбор даже мелких частиц. Благодаря этому вы сможете косить большую площадь за меньшее время, уделяя время тому, что действительно важно.
Аккумулятор. Аккумулятор емкостью 4 Ач, который вы получаете в комплекте, имеет встроенную систему контроля заряда. Аккумулятор емкостью 4 Ач, способен обеспечить до 60 минут бесперебойной работы. Аккумулятор емкостью 4 Ач обеспечивает более длительное время работы без подзарядки по сравнению с одним аккумулятором емкостью 2 Ач. Нажав одну кнопку, вы узнаете состояние аккумулятора и оцените его заряд перед началом работы.
Зарядное устройство. В отличие от конкурентных решений, в комплект косилки Kanwod входит быстрое зарядное устройство и высоковольтный аккумулятор. Вы можете сразу приступить к приятному кошению. Заряжает аккумулятор на 30 % быстрее, чем стандартное зарядное устройство Kanwod.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanwod |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 7 790 ₴













