Тестомес миксер планетарный 10л 2500Вт Royalty Line RL - PKM-2500
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: PKM2500
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Тестомес миксер планетарный 10л 2500Вт Royalty Line RL - PKM-2500
Качественный тестомес для ценителей настоящей кухонной техники торговой марки Royalty Line. Аутентичная модель в эргономичном дизайне в приложение с целым рядом замечательных характеристик порадуют хозяек и сохранят их время на приготовлении пищи.
Тестомес Royalty Line PKM2500 имеет стальной корпус, который довольно удачно сочетался с промышленным пластиком. База стойка с прорезиненными ножками, которые надежно фиксируют комбайн кухонной поверхности. Радиус действия достаточно велик. На корпусе разместился поворотный регулятор скорости со светодиодной подсветкой. Управлять устройством очень просто, привести в действие за считанные секунды можно повернув регулятор и выбрав оптимальную скорость.

Тестомес имеет в комплекте 3 насадки для замешивания теста:
-
Венчик - для взбивания кремов и замеса однородного жидкого теста;
-
Лопатка - для густого теста и густых кремов;
-
Крюк - для тягучей, довольно густого хлебного теста.
Характеристики:
- яркий эргономичный дизайн;
- материл корпуса - стальной корпус с промышленным пластиком;
- материал чаши - нержавеющая сталь;
- объем чаши - 10 литров;
- материал насадок - сплав металла;
- в комплекте 3 насадки - венчик, крюк и лопатка для замеса;
- мощность - 2500 Вт;
- 6 скоростных режимов + режим пульсации;
- плавная регулировка скорости;
- защита от перегрева;
- есть защита от брызг;
- цвет - нержавеющая сталь
- упакован в коробку от производителя.
- Размеры: 39x37x42
- Размеры коробки: 48x39x43
- Вес: 7.5 кг







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 10 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Система 3-в-1 | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 6 999 ₴












