Генератор бензиновый однофазный 8 кВт Magnetta GFE11000
Бензиновый генератор 8 кВт Magnetta GFE11000 (однофазный) является отличным резервным источником электроэнергии с широким диапазоном технических характеристик.
Особенности:
- Имеет медную обмотку
- Оснащен многофункциональным цифровым дисплеем с индикацией величины напряжения, частоты тока и счетчиком моточасов.
- Оснащен 2 розетками на 16 А, 1 розеткой на 32 А, выходом постоянного тока 12 В, предохранителем
- Автоматическое отключение при низком уровне моторного масла
- Низкий расход топлива
- Низкий уровень шума.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 8 кВт
- Максимальная мощность: 8,3 кВт
- Тип генератора: Синхронный
- Вид топлива: Бензин
- Система пуска: Ручной запуск, стартер (запуск с ключа)
- Материал обмотки: Медь
- Оснащение: Автоматический регулятор напряжения (AVR)
- Датчик уровня топлива
- Количество фаз: Однофазный
- Тип установки: Портативная
- Объем двигателя: 289 куб см
- Расход топлива: 2,27 л/ч
- Объем топливного бака: 25 л.
- Время автономной работы: 11 час
- Система охлаждения: Воздушная
- Режим работы: Резервный
- Объем масляного картера: 1.1 л.
- Номинальное напряжение: 230 В Частота, 50 Гц
- Двигатель: 4-тактный
- Уровень шума: 96 дБ
- Страна-производитель товара: Китай.
- Размеры: 745 х 565 х 620 см.
- Вес: 95 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetta |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 289 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.2 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 745 мм |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 22 320 ₴






