Генератор бензиновый однофазный MAGNETTA GFE 9000 7,5 кВт
Бензиновый генератор Magnetta GFE9000 является отличным резервным источником электроэнергии с широким диапазоном технических характеристик. Генератор MAGNETTA является незаменимым источником питания для работ, где нет возможности использовать напряжение внешней сети. В качестве резервного источника питания может поддерживать все работающие электроприборы в течение длительного времени. Это безопасное и удобное решение как аварийный источник питания. Такое оборудование отлично справится с питанием электроинструмента и сварки, работая в течение многих часов. Этой мощности вполне достаточно, чтобы полностью обеспечить потребности загородного дома при отключении электричества.

Особенности:
- Имеет медную обмотку альтернативщика.
- Оснащен многофункциональным цифровым дисплеем с индикацией величины напряжения, частоты тока и счетчиком моточасов.
- Оснащен 1 розеткой на 16 А, 1 розеткой на 32 А, выходом постоянного тока 12 В, предохранителем.
- Автоматическое отключение при низком уровне моторного масла
- Низкий расход топлива.
- Низкий уровень шума
Характеристики:
- Номинальная мощность 7 кВт
- Максимальная мощность 7.5 кВт
- Тип генератора: Синхронный
- Вид топлива: Бензин
- Запуск: Ручной, электростартер (с ключа)
- Автоматический регулятор напряжения (AVR)
- Датчик уровня топлива
- Количество фаз: 1
- Тип установки: Портативная
- Объем топливного бака: 25 л.
- Материал обмотки: Медь
- Система охлаждения: Воздушная
- Режим работы: Резервный
- Объем масляного картера: 1.1 л.
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Двигатель: 4-тактный
- Уровень шума: 72 дБ
- Страна-производитель: Китай
- Габариты: Размеры: 695 х 530 х 560 мм.
- Вес: 87 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnetta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 87 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 20 160 ₴






