
Сковорода гриль з кришкою та мраморним покритием Cheffinger GP-28 28см
849 ₴
- В наличии
- Код: SR.CF-GP-28
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
- Устойчив к царапинам
- Антипригарное покрытие
- Термостойкие
- Отличное распределение тепла
- Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Сковорода-гриль из литого алюминия, Ø28 см, сковорода для стейков, сковорода для рыбы, сковорода ИНДУКЦИЯ
Прочный | Гигиенический | Простота в уходе, антибактериальный эффект. Можно мыть в посудомоечной машине | Антипригарное мраморное покрытие
Съемная ручка | Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Тип источника тепла Все источники тепла
Диаметр (см) 28 см
В комплекте крышка Да
Описание товара
С помощью этой сковороды-гриля вы сможете приготовить вкуснейшие блюда на гриле.
Сковорода, изготовленная из литого под давлением алюминия, имеет трехслойное мраморное покрытие и два сливных отверстия, позволяющих легко сливать лишний жир. Может использоваться для всех типов источников тепла. Ручка остается прохладной во время приготовления Входящая в комплект крышка изготовлена из закаленного стекла и имеет ручку из нержавеющей стали.
Характеристики:
Цвет: Черный
Покрытие: Мрамор
В комплекте:
1 сковорода-гриль,
1 крышка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Эбонит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Страна производитель | Бельгия |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.5 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 849 ₴



