Дизельный генератор однофазный 7 кВт Hi-earns SDG10000E
Дизельный генератор Hi-earns SDG10000E 7 кВт однофазный Hi-earns SDG10000E – надежный и мощный источник энергии для обеспечения бесперебойного электроснабжения. С этим генератором вы получаете высокую производительность и надежность, необходимые для различных задач. С максимальной мощностью 7 кВт генератор идеально подходит для использования как в домашних условиях, так и на предприятиях. Приведенный в движение надежным дизельным двигателем обеспечивает стабильный и эффективный выход электроэнергии.
Характеристики:
- Частота (HZ) – 50;
- Максимальная мощность, кВт – 7
- Номинальная мощность, кВт – 6,5
- Номинальное напряжение, В – 230
- DC output (V) – 12V/8.3A
- Количество фаз – 1
- Тип альтернатора - Self-excited, 2-pole alternator
- Запуск двигателя – электро
- Уровень шума (Dba/7m) – 80-85
- Объем топливного бака, л - 12,5
- Непрерывная работа, часов – 5,5
- Модель двигателя – HR195F
- Тип двигателя - вертикального типа, одноцилиндровый, четырехклапанный дизельный двигатель с воздушным охлаждением vertical
- Bore×Stroke (mm) - 95×75
- Потребление топлива (л/час) – 2.1
- Тип топлива – дизель;
- Заправка масла, л - 1,65
- Система сгорания - Прямой впрыск топлива
- Вольтметр - Да
- Количество розеток переменного тока – 2
- Автоматический выключатель переменного тока- Да
- Световая индикация низкого уровня масла - Да
- Авто отключение при низком уровне масла -Да
- Автоматический выключатель постоянного тока – Да
- ATS (автоматический ввод резерва) - Да
- Размеры коробки, см – 71×50×64
- Вес, кг – 125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HR195F |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 15.5 л |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 34 200 ₴





