Дизельный однофазный генератор 8.5 кВт Hi-earns SDG11000E
Дизельный генератор Hi-earns SDG11000E3 8.5 кВт – мощный и надежный источник энергии для тех, кто требует высокой производительности в самых требовательных условиях. Этот генератор обеспечивает поразительную мощность 8.5 кВт, делая его идеальным выбором для различных задач, от домашнего использования до промышленных приложений.

Характеристики:
- Частота (HZ) – 50
- Максимальная мощность, кВт – 8,5
- Номинальная мощность, кВт – 8
- Номинальное напряжение, В – 220
- Выход постоянного тока (В) – 12V/8.3A
- Количество фаз – 1
- Тип альтернатора - Self-excited, 2-pole alternator
- Запуск двигателя – электро
- Уровень шума (Dba/7m) – 80-85
- Объем топливного бака, л - 12,5
- Непрерывная работа, часов - 5
- Модель двигателя – HR198FD
- Тип двигателя – вертикального типа, одноцилиндровый, четырехклапанный дизельный двигатель с воздушным охлаждением vertical.
- Потребление топлива (л/час) – 2.1
- Тип топлива – дизель
- Заправка масла, л - 1,65
- Система сгорания - Прямой впрыск топлива
- Вольтметр - Да
- Количество розеток переменного тока – 2
- Автоматический выключатель переменного тока.
- Световая индикация низкого уровня масла - Да
- Авто отключение при низком уровне масла - Да
- Автоматический выключатель постоянного тока – Да
- ATS (автоматический ввод резерва) - Да
- Размеры коробки, см - 76×53×68
- Вес, кг – 147




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HR198FD |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 147 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 39 780 ₴







