Генератор дизельный однофазный 9,5кВт Hi-earns DG14000E
Дизельный генератор Hi-earns DG14000E 9,5 кВт – надежный и мощный источник энергии для обеспечения бесперебойного электроснабжения. С этим генератором вы получаете высокую производительность и надежность, необходимые для различных задач. С максимальной мощностью 9,5 кВт, этот генератор идеально подходит для использования как в домашних условиях, так и на предприятиях. Приведенный в движение надежным дизельным двигателем обеспечивает стабильный и эффективный выход электроэнергии.

Характеристики:
- Настота (Гц): 50
- Наксимальная мощность, кВт: 9,5
- Номинальная мощность, кВт: 9
- Номинальное напряжение, В: 220
- Выход постоянного тока (В): 12V/8,3A
- Количество фаз: 1
- Тип генератора: 2-х полюсный генератор с электростартером
- Запуск двигателя: электрический
- Уровень шума (ДбА/7м): 80-85
- Объем топливного бака, л: 27
- Непрерывная работа, час: 9,5
- Модель двигателя: HR1102FD
- Тип двигателя: Вертикальный, одноцилиндровый, четырехклапанный дизельный двигатель с воздушным охлаждением
- Расход топлива (л/час): 2,4
- Тип топлива: дизель
- Заправка масла, л: 1,65
- Система сгорания: Прямой впрыск топлива
- Вольтметр: Да
- Количество розеток переменного тока: 2
- Автоматический выключатель переменного тока: Да
- Световая индикация низкого уровня масла: Да
- Автоматическое выключение при низком уровне масла: Да
- Автоматический выключатель постоянного тока: Да
- ATS (автоматическое включение резерва): Да
- Размеры коробки, см: 90 x 59 x 70,5
- Вес брутто, кг: 155




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 9.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HR1102FD |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 155 кг |
Информация для заказа
- Цена: 45 900 ₴






