Генератор дизельный однофазный 7 кВт DG10000SE
Генератор DG10000SE – это верный компаньон в условиях энергетических вызовов и чрезвычайных ситуаций. Благодаря его надежной работе, вы можете быть уверены, что он не подведет вас в самый критический момент. В основе этого генератора –высокопроизводительный дизельный двигатель, гарантирующий стабильное электроснабжение, даже во время больших затрат энергии. Он спроектирован, чтобы надежно работать в условиях блекаутов и других непредсказуемых ситуаций. Этот генератор – это не просто устройство для электрогенерации, это ваш защитник от потери электроснабжения. Благодаря ему ваш дом, бизнес или строительный объект остаются в рабочем состоянии, даже если внешние обстоятельства пытаются помешать вашей производительности. Выберите наш дизельный генератор, и вы получите не только надежный источник электроэнергии, но и покой душевный в любой момент.

Характеристики:
- Частота (Гц): 50
- Максимальная мощность, кВт: 7
- Номинальная мощность, кВт: 6.5
- Номинальное напряжение, В: 230
- Выход постоянного тока (V): 12V/8.3A
- Количество фаз: 1
- Тип генератора : Self-excited, 2-pole alternator
- Запуск двигателя: электро
- Уровень шума (ДбА/7м): 70-75
- Объем топливного бака, л: 30
- Непрерывная работа, часов: 12
- Модель двигателя: HR195F
- Тип двигателя: Вертикальный тип, одноцилиндровый, четырехклапанный дизельный двигатель с воздушным охлаждением
- Расход топлива (л/час): 2.1
- Тип топлива: дизель
- Заправка масла, л: 1,65
- Система сгорания: Прямой впрыск топлива
- Вольтметр: Да
- Количество розеток переменного тока: 2
- Автоматический выключатель переменного тока: Да
- Индикация низкого уровня масла: Да
- Автоматическое отключение при низком уровне масла: Да
- Автоматический выключатель постоянного тока: Да
- ATS (автоматическое включение резерва): Да
- Размеры коробки, см: 95×56×76
- Вес брутто, кг: 165



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HR195F |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Вес | 165 кг |
- Цена: 36 600 ₴






