Дизельный генератор DG11000SE3 8 - 8.5 кВт (трехфазный) с защитным кожухом является отличным резервным источником электроэнергии с широким диапазоном технических характеристик.
Технические характеристики:
- Частота (HZ) - 50
- Максимальная мощность, кВт - 8.5
- Номинальная мощность, кВт - 8
- Номинальное напряжение, В - 220/380
- Выход постоянного тока (V) - 12V/8.3A
- Количество фаз - 3
- Тип альтернатора - Self-excited, 2-pole alternator
- Запуск двигателя - электро
- Уровень шума (Dba/7m) - 70-75
- Объем топливного бака, л - 30
- Непрерывная работа, часов- 12
- Модель двигателя - HR198FD
- Тип двигателя - Вертикального типа, одноцилиндровый, четырехклапанный дизельный двигатель с воздушным охлаждением vertical
- Bore×Stroke (mm) - 98×84
- Потребление топлива (л/ч) - 2.6
- Тип топлива - дизель
- Заправка масла, л - 1,65
- Система сгорания - Прямой впрыск топлива
- Вольтметр - ДА
- Количество розеток переменного тока - 2
- Автоматический выключатель переменного тока - ДА
- Световая индикация низкого уровня масла - ДА
- Авто отключение при низком уровне масла - ДА
- Автоматический выключатель постоянного тока - ДА
- ATS (автоматический ввод резерва) - ДА
- Размеры коробки, см - 104×64×87
- Вес брутто, кг - 201
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 201 кг |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | HR198FD |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Потребление топлива | 2.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 42 180 ₴



