Генератор дизельный однофазный 10 кВт DG15000SE
Внезапные перебои с электроэнергией могут нарушить ваш комфорт, работу и планы. Именно поэтому вам нужен надежный дизельный генератор, который станет вашим идеальным защитником в любой ситуации. Дизельный генератор гарантирует бесперебойное электроснабжение, делая вас устойчивым к любым энергетическим неурядицам.
Благодаря мощному дизельному двигателю генератор обеспечивает эффективное питание даже в самых экстремальных условиях. Генератор автоматически включается при отключении электроэнергии, давая вам спокойствие и уверенность в любой ситуации. Выбирая наш дизельный генератор, Вы выбираете ответственность за комфорт, безопасность и бесперебойную работу.

Характеристики:
- Частота (HZ) - 50
- Максимальна потужність, кВт - 11
- Номінальна потужність, кВт - 10
- Номінальна напруга, В - 220
- Вихід постійного струму (V) - 12V/8.3A
- Кількість фаз - 1
- Тип альтернатора - Self-excited, 2-pole alternator
- Запуск двигуна - електро
- Рівень шуму (Dba/7m) - 78-82
- Обʼєм паливного баку, л - 30
- Безперервна робота, годин - 9
- Модель двигуна - HR1105FD
- Тип двигуна - Вертикального типу, одноциліндровий, чотирьохклапанний дизельний двигун з повітряним охолодженням vertical
- Bore×Stroke (mm) - 105×88
- Споживання палива (л/год) - 3.2
- Тип палива - дизель
- Заправка оливи, л - 2
- Система згоряння - Прямий вприск палива
- Вольтметр - ТАК
- Кількість розеток змінного струму - 2
- Автоматичний вимикач змінного струму - ТАК
- Світлова індикація низького рівня олії - ТАК
- Авто відключення при низькому рівні олії - ТАК
- Автоматичний вимикач постійного струму - ТАК
- АTS (автоматичне введення резерву) - ТАК
- Розміри коробки, см - 108×63×86
- Вага брутто, кг - 235
Вы никогда не будете обесточены, ведь генератор всегда готов взять на себя ответственность за электроснабжение. Забудьте о перебоях с электроэнергией, которые могут повредить вашей работе, планам или комфорту. Зная, что у вас есть надежный дизельный генератор, вы можете быть спокойны за вашу семью, бизнес и имущество.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HR1105FD |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 3.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Вес | 235 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 58 500 ₴







