

Электродуховка настольная 30л с двойной плитой VOV VEOHP-30L
3 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: VEOHP
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Электродуховка настольная 30л с двойной плитой VOV VEOHP-30L
Электродуховка мини-печь VOV Veohp 30L производителя VOV пользуется большой популярностью как на домашней, так и профессиональной кухне. Выбирая данное электрическое устройство, вы предпочитаете высокое качество, длительную эксплуатацию и оригинальный дизайн.
Электродуховка мини печь VOV Veohp 30L станет самым настоящим украшением вашей кухни. Помимо широких кулинарных возможностей она эргономично впишется в любой интерьер кухонного пространства. Данная электродуховка может использоваться для приготовления самых настоящих кулинарных шедевров. Это достигается благодаря ее высоким эксплуатационным возможностям. Печь выполняет большое количество разных функций. Выбирая, как может показаться с первого взгляда, универсальную технику, вы можете себе открыть что-то новое и полезное.

Характеристики:
- Объем: 30 л.
- Размер: 55 x 38,6 x 35 см
- Мощность: 1000 Вт + 700 Вт для варочных панелей
- Нагревательная нить из нержавеющей стали
- Ручка из нержавеющей стали
- Отдельная лампа рабочего дисплея
- Регулируемый термостат от 50 до 250 градусов
- Кнопки контроля температуры
- Одновременное использование духовки и варочных панелей
- Гриль
- Выпечка
- Вес: 8 кг
Размеры:
- Ширина: 37,5 см
- Длина: 31 см
- Высота: 25 см
- Размер лотка: 37,5 x 27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOV |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Тип управления | Механическое |
| Гриль | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Дверца | Откидная |
| Максимальная мощность микроволн | 1700 Вт |
| Открывание дверцы | ручка |
- Цена: 3 190 ₴



