ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель: RL-CVC-150.55R
- Енергиен клас: А
- Тип: Аккумуляторный
- Цвет: червоний
- Мощность: 150W
- Напряжение: 22.2V
- Мощность всасывания: 14 kPa
- Батарея: литиево-йонна, 2200 mAh
- Мощность на батареи: 21.6V
- Время за пълно зареждане: 4-5 часа
- Вместимость контейнера: 400мл
- Филтр: HEPA фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 14 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 22 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴








