Самокат трехколесный Kidwell VENTO Пламяe до 50 кг
Создан с заботой о детях и вниманием к каждой детали. Передвижение на нем плавное и безопасное, а обучение вождению легкое и приятное. Трехколесный самокат VENTO идеально сбалансирован, устойчив и обязательно станет товарищем по играм вашего ребенка. Колеса со светодиодной подсветкой и интересный дизайн порадуют каждого маленького пользователя.
Колеса детского самоката изготовлены из полиуретана, что позволяет мягко двигаться и не царапать пол в помещении. Детям понравится наличие встроенной диодной подсветки, а также стильный «квадратный» принт в стиле популярной компьютерной игры.

Характеристики:
- Производитель: Kidwell
- Вес продукта: 2,7 кг
- Колеса: передние диам. 12 см, ширина 2 см; задняя среда 7,5 см, ширина 2 см
- Максимальный вес ребенка: 50 кг
- Рост ребенка: 90 – 155 см
- Возраст ребенка: 3+
- Широкая колея передних колес облегчает сохранение равновесия
- Тихие и прочные колеса обеспечивают очень хорошее сцепление с землей
- Светодиоды, встроенные в колеса , светятся во время движения
- Передняя подвеска с динамическим управляемым мостом
- Система быстрого складывания
- Алюминиевый руль с регулировкой по высоте в 3-х направлениях.
- Ограниченный угол поворота сводит к минимуму неконтролируемые изменения направления
- Эргономичные ручки на руле
- Нескользящая платформа
- Тормоз на задней оси
- Прочные подшипники ABEC-7
- Красочная упаковка , самокат отлично подходит для подарка.
- После распаковки скутер готов к использованию, сборка не требуется.
- В комплекте: руководство пользователя на польском, английском, немецком языках .
- Материалы: алюминиевый руль, пластиковая дека, полиуретановые колеса со светодиодной подсветкой .
- Упаковка: Цветной картон 60 х 28 х 15 см .









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴












