Самокат трюковый Kidwell WXM WRS-CY1 до 100 кг
Самокат предназначен для начинающих и продвинутых гонщиков. Для лиц (старше 6 лет), подростков и взрослых. Для пользователей ростом 130-175 см и максимальным весом 100 кг.
Высокопроизводительный скутер WXM WRS соответствует всем требованиям безопасности, соответствует стандарту EN14619:2019. Сертификаты-это большая гарантия безопасного вождения.

Характеристики:
- Легкая и прочная алюминиевая конструкция
- Вес: 3,16 кг
- Соответствует стандарту EN 14619
- Материал: алюминий
- Усиленные винты
- Y-образный двойной усиленный руль, вращающийся на 360 градусов
- Идеально сбалансирован для трюков
- Высота руля 83 см-подходит для соревновательной езды
- Ручки (Ручки): резина TPR 12 см
- 48 см в ширину-высокая стабильность
- Ножная тормозная система
- Размер колес 100 мм
- Материал изготовления колес высокого качества PU
- Твердость колес 82A-амортизация
- Подшипники ABEC-7
- Доска из алюминия 6063
- Размеры доски ширина: 10 см, длина: 47 см
- : 47 см







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴











