Самокат с дисковым тормозом до 100 кг Kidwell WXM RST-B02
Kidwell WXM RST-B02 транспорт, что подходит для детей от 6 лет и старше. Дисковый тормоз обеспечивает быстрое и точное торможение на разных поверхностях. Внедрен ножной тормоз со светоотражающим элементом. Колеса, диаметр которых 20 см, изготовлены из полиуретана для мягкого хода по траве, асфальту, гальке. На платформе имеется антискользящая наклейка. Идеальный самокат для передвижения по городу, как для детей старшего возраста, так и для взрослых.
Кому подходит самокат WXM?
- Всем тем, кто ценит независимость и свободу передвижения
- Самокат предназначен для детей (старше 6 лет), подростков и взрослых.
- Для пользователей ростом 136-186 см.
- Максимальная нагрузка 100 кг

Представленная модель выносливая, компактная и оснащена механизмом быстрого складывания. Эта конфигурация выделяется рядом технических особенностей:
- Эргономичные, приятные по тактильным ощущения ручки для удобства ребенка.
- Парковка обеспечивается за счет складной ножки.
- Возможность изменять высоту руля в 3-х положениях.
- Вес незначительный, составляет 5,7 кг.
- Рама изготовлена из алюминия и стали, выносливая, в том числе, к смене погоды и механическим повреждениям.
Руль
- 3-ступенчатая регулировка высоты руля в диапазоне 92-99-106 см.
- Эргономичные рукоятки – обеспечивают удобное и безопасное обращение
- Ручки можно сложить и поместить в специальные крепления — самокат занимает меньше места при хранении
Тормоз
- Дисковый тормоз – комфортное и надежное торможение
- Дополнительный ножной тормоз со светоотражающим элементом
Колеса и амортизация
- Амортизация передних и задних колес – снижает вибрации во время движения
- Высококачественные подшипники ABEC-9
- Тихие, большие полиуретановые колеса диаметром 20 см.
Платформа
- Удобная платформа с полезной площадью 35 х 13 см.
- Нескользящая наклейка размером 33 х 10,7 см.
- Уникальный современный дизайн
Аксессуары в комплекте
- Ремень для переноски на плече – после складывания самокат можно удобно перевозить в переноске или безопасно ехать в трамвае
- Практичный держатель для бутылки с водой – благодаря ему ваш напиток всегда будет под рукой.
Функция быстрого складывания!
- Он позволяет быстро переключаться из режима «еду» в режим «еду».
- Облегчает транспортировку и хранение скутера.
- Самокат готов к использованию из коробки, сборка не требуется.
- рібно.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 5.7 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴












