Самокат с дисковым тормозом до 100 кг Kruzzel Hyperion W 23551
Большие резиновые колеса - благодаря тому, что самокат имеет большие резиновые колеса, кататься на нем комфортно. Колеса маневренные и очень легко передвигаются. Транспортное средство чрезвычайно прочное, имеет максимальную нагрузку от 20 до 100 кг, что делает его пригодным для детей, молодежи и пожилых людей.
Подшипники ABEC-9 - как мы знаем, подшипник оказывает большое влияние на скорость, которую может развивать самокат, а также на комфорт езды. Благодаря тому, что самокат имеет подшипники высокого класса – ABEC-9, он обеспечивает лучшую точность, эффективность и достижение более высокой скорости.
Регулировка высоты руля - самокат имеет 3-ступенчатую регулировку высоты руля. Чтобы изменить высоту, просто нажмите и поместите ее в отверстие, расположенное ниже или выше. Представленный нами самокат имеет алюминиевую основу, что делает его легким – 6,5 кг.

Характеристики:
- Цвет: черно-белый
- Материал: алюминий + резина
- 2 тормоза: дисковые и крыловые
- Колеса: резина
- Подшипники: ABEC-9
- Ножка: да
- Отражатель: на заднем крыле
- Материал рамы: алюминий
- Диаметр колеса: 20 см
- Размеры: 97 х 37 х 105 см
- Размеры платформы: 37 х 14 см
- Регулировка высоты: от 90 до 105 см
- Вес: 6,5 кг
- Вес в упаковке: 7 кг
Сложный городской самокат – инновационное решение для людей, которые ценят быстрый и экологичный вид транспорта. Разработанный с учетом мобильности, он обеспечивает комфортное путешествие по городским закоулкам. Чрезвычайно практичная функция сборки позволяет легко переносить и хранить наш самокат. Сборка занимает всего несколько минут, что позволяет легко перевозить его в общественном транспорте или хранить в небольших помещениях.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 760 ₴












