Пила аккумуляторная цепная Yard Force LS G35 40 В 2,5 А/час
6 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: LS G35
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила аккумуляторная цепная Yard Force LS G35
Бесщеточная аккумуляторная цепная пила YARD FORCE LS G35 предназначена для валки деревьев, распиловки бревен, удаления сучков из поваленного дерева, распила различных заготовок. Работает на литиево-ионном аккумуляторе напряжением 40 В. Производит меньше шума при работе и не загрязняет окружающую среду. Отличается небольшим весом, что упрощает пользование пилой.

Характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 2,5 А/ч
- Напряжение аккумулятора: 40 В
- Защита от случайного включения: да
- Длина шины: 356 мм
- Объем масляного бака: 100 мл
- Автоматическая смазка цепи: да
- Регулировка натяжки цепи: бесключевая
- Механический тормоз цепи: да
- Приблизительное время зарядки аккумулятора: 50 - 70 мин
- Продолжительность работы 30 – 50 мин
- Вес 6,9 кг










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yard Force |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 356 мм |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴












