Качеля подвесная TOGO Grey до 150 кг
Садовые качели TOGO – неизменный хит последних нескольких сезонов. Основная причина этого – долговечность – стальной каркас и красивое переплетение веревок в стиле бохо. Подвесное кресло Того также очень легко собрать, так как подвесные веревки отделаны металлическими кольцами. Таким образом, вы можете сделать это в одну или две точки. Рекомендуем как для модных интерьеров, так и для террасы или сада.

Характеристики:
- Площадь сиденья (диаметр): 60 см
- Общий диаметр: 80 см.
- Общая высота: 100 см.
- Длина бахромы: 30 см.
- Высота спинки: 36 см.
- Диаметр плетеной оправы около 2,7 см.
- Внутренний диаметр металлической ручки 5,5 см.
- Материал: металлическая конструкция, обернутая прочной веревкой.
- Назначение: сад, терраса, балкон, квартира
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- 4 прочные веревки с 2 металлическими ручками внутренним диаметром 5,5 см.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 4 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 600 мм |
| Глубина сиденья | 600 мм |
| Высота спинки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴









