Надувная лодка каяк двухместная Intex Explorer K2 с килем до 180 кг.
Байдарка Intex Explorer K2 спортивная с обтекаемым дизайном для легкой гребли. Ярко-желтый цвет и спортивная графика делают каяк хорошо заметным в воде. Этот серии Sports идеально подходит для путешествий по озерам и мягким рекам с другом, а также для двух взрослых. Легкий и компактный, этот каяк легко собирается, и вы можете доставить удовольствие от катания на байдарках, куда бы вы ни пошли. Изготовленный из прочной виниловой конструкции, этот крепкий каяк имеет надувной двухслойный пол для комфорта и жесткости. Дно надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчивым и достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. Съемное кольцо обеспечивает курсовую стабильность, а два регулируемых надувных сиденья со спинками включены для комфорта. Быстрая закачка или скачивание воздуха происходит легко благодаря клапанам с каждой стороны. Для вашего удобства на каждом конце есть шнурок для захвата, ручка для захвата и набор для ремонта. Каяк Explorer K2 оснащен дополнительными аксессуарами, в том числе: двумя алюминиевыми веслами по 219 см и высокопроизводительным насосом Intex для легкой накачки и скачивания воздуха.
Характеристики:
- Размеры (ДxШxВ) 312 x 91 x 51см
- Количество мест: 2-х местная
- Вес: 17 кг
- Вес в упаковке: 18 кг
- Дно: надувное
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Материал: Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)
- Толщина материала 0,75 мм
- Сидения: надувные со спинками
- Швартовка: с помощью наружного леера и ручек с двух сторон
- Насос: ручной
- Сумка для снастей: есть
- Чехол для хранения: есть
- Количество весел: 2 шт
- Длина весел: 210 см
- Киль: 16 х 18 см
- Производитель: Intex
- Серия: SPORT SERIES
- Страна производитель: Китай
Лодка состоит из трех надувных отсеков, что придает уверенность в безопасности плавания. А толщина стен, изготовленных из армированного ПВХ, составляет 0,75 мм.
Для удобства перевозки небольших грузов на носу лодки предусмотрена сетка.
Так же лодка по бокам снабжена страховочным тросом. Лодка укомплектована надувным сидением со спинкой и надувным днищем.
Снизу есть киль для более прямолинейного движения по воде. Дополнительно лодка укомплектована парой алюминиевых весел, соединяемых пластмассовой муфтой; ручным насосом и чехолом для хранения в сдутом состоянии. Удобство швартовки и буксировки обеспечивают внешние лееры, проходящие в носовой и кормовой частях каяка Intex. Надувной пол имеет конструкцию Wave Beam: внутренние вертикальные виниловые перегородки идут параллельно бортам лодки, образуя продольные воздушные каналы через которые поверхность. Надувной пол этой конструкции надежен, удобен и создает дополнительный комфорт пассажирам.















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 91 см |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Жесткий |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 17 кг |
| Особенности | Ручки для переноски, Насос, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Толщина пайола | 0.75 мм |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 4 399 ₴













