Беговел Lionelo Arie INDYGO от 3 до 6 лет до 30 кг
Беговел Lionelo Arie поддерживает всестороннее развитие ребенка, обеспечивая долгие часы веселья дома или на улице. Велобег был снабжен обширным пакетом аксессуаров, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и безопасно. Руль имеет нескользящие накладки, что значительно повышает комфорт при езде и управляемость на велосипеде. Беговел также был оснащен удобным ручным тормозом. Замок рулевого колеса и мягкий резиновый чехол предотвращают падения и снижают риск получения травм. На рулевом колесе также есть колокол, который поможет познакомить малыша с миром правил дорожного движения.
Характеристики:
- Контурная подставка для ног с нескользящим тиснением
- Регулировка высоты руля и седла
- Ручной тормоз
- Удобное седло
- Нескользящие накладки и крышка рулевого колеса
- Легкие поролоновые диски с протектором
- Просторное хранилище для игрушек
- Диапазон веса: до 30 кг
- Рекомендуемый волзраст 3-6 лет
- Колеса: 12 дюймов, пена EVA
- Вес 3,7 кг
- Размеры: 39 х 88 х 58-64 см
Регулировка высоты седла и руля делает Arie полезным на долгое время, и ребенок не вырастет из него быстро. Прочные бескамерные колеса из высококачественной пены EVA гарантируют сцепление и маневренность на любой поверхности. Ремешок для переноски был помещен в сумку с застежкой-молнией на передней части велосипеда — благодаря этому месту для хранения ваш малыш всегда может взять с собой свои любимые игрушки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Длина | 76 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 290 ₴













