Беговел Lionelo Bart Air Blue Navy от 2 до 6 лет
Беговел Lionelo Bart Air – беговел на надувных колесах с протектором, стильный беговел для малышей от двух лет. Дизайн беговела продуман до мелочей, что делает данную модель функциональной и позволяет использовать длительное время. Рама велосипеда изготовлена по технологии без сварки из уникального магниевого сплава, который обеспечивает устойчивость к повреждениям, низкий вес, а структура рамы снижает вибрацию, работая как естественный амортизатор. Сидение и руль регулируется по высоте, таким образом подстраиваясь под рост ребенка, что продлит его использование. На руле предусмотрена блокировка поворота руля снижающая риск получения травм при катании.
Характеристики:
- рекомендуемый возраст от 2 лет и примерно до 6 лет
- максимальная нагрузка до 30 кг
- прочная рама из уникального магниевого сплава с усиленными стенками рамы
- изготовлен по технологии без сварки
- структура рамы работает как естественный амортизатор снижая вибрацию
- регулируемый руль и сидение по высоте, сиденье регулируется от 35 до 43 см, руль регулируется от 50 до 57см . Сиденье из эко-кожи
- на рукоятках имеются противоскользящие накладки с защитой от прокручивания
- блокировка поворота руля
- рама оснащена тиснениями, которые служат подножками и ручкой для переноски велосипеда
- колеса 12 дюймов
- колеса надувные
- стальные подшипники
- Размер колеса: 12 дюймов (30,5 см)
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Размер: 39х88х64 см
- Вес: 3.9 кг
- Вес в коробке: 5.1 кг
Магниевая конструкция и широкие возможности регулировки делают беговел отличной поддержкой для всестороннего развития ребенка. Рама велосипеда изготовлена из специального магниевого сплава без технологии сварки. Это обеспечивает не только максимальную устойчивость к повреждениям, но и небольшой вес. Магниевый каркас на 75% легче стального при сохранении высокой прочности.
Конструкция корпуса Bart также поддерживает демпфирование вибраций (уменьшение вибрации), выступая в качестве естественного амортизатора во время движения. Характеристики: Регулируемое сидение и руль. Нескользящие накладки на руле вместе с поворотным замком значительно снижают риск получения травм.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 88 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 890 ₴














