Беговел детский MoMi TEDI Pink от 1 до 3 лет
Беговел-каталка MoMi TEDI станет идеальным первым транспортом для малыша в возрасте от 1 года до 3 лет. Легкий вес и пластиковый корпус, удобное сиденье и три устойчивых колеса - идеальный транспорт для начинающих спортсменов-велосипедистов. Такой беговел познакомит ребенка с двухколесным транспортом, будет развивать баланс и координацию движений. Беговел-каталка MoMi TEDI будет сопровождать малыша на прогулке на улице или дома.

Характеристики:
- Рассчитан на возраст 1-3 года;
- руль с нескользящими накладками;
- удобное сиденье;
- компактный размер;
- устойчивое двойное колесо;
- рассчитан на вес до 25 кг;
- вес беговела - 1,8 кг.
MoMi – это бренд, который предлагает функциональные, удобные и безопасные товары для детей. Специализируется на автокреслах, колясках, велосипедах, качельках, манежах, защитных бортиках, детских ковриках, стульчиках, толокарах, и прочих аксессуарах для малышей. Продукция MoMi разработана с учетом эргономики и правильного положения тела ребенка. Компания использует качественные и износостойкие материалы, особое внимание уделяет дизайну. Поэтому товары бренда Momi качественные и стильные, долго радуют детей и родителей.










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 690 ₴












