Биговел велосипед детский 3в1 Kidwell PICO Gray
Велосипед PICO 3-в-1 от Kidwell — идеальный продукт для постепенного самостоятельного обучения езде на велосипеде. Функции каталки, беговела и трехколесного велосипеда позволят вашему ребенку быстро и легко освоить новые навыки.
- 3 конфигурации позволят вам используйте велосипед в течение длительного времени
- прочная конструкция и стальная рама обеспечивают соответствующий уровень безопасности
- простой и быстрый способ преобразить езду в беговел или трехколесный велосипед без использования каких-либо инструментов
- спортивный стиль
- Небольшие размеры велосипеда в сложенном виде удобство транспортировки и хранить

Три решения в одном:
Ride-on – для большей устойчивости разверните задние колеса, ваш ребенок будет увереннее начинать поездку, толкая отрывание ног и укрепление координации движений
Беговел — сложите задние колеса в одно широкое колесо за несколько движений. Ребенок быстро приобретет новые навыки удержания равновесия на двухколесных велосипедах
Трехколесный велосипед - разложите задние колеса и установите педали - менее чем за минуту ПИКО станет трехколесный велосипед!

РУЛЕВОЕ КОЛЕСО
- противоскользящие ручки на руле - заканчиваются амортизирующей конструкцией, защищающей маленькие ручки от контакта с землей
- 3-ступенчатая регулировка расстояния руля от ребенка
- ограниченный поворот руля защищает ребенка от падения при повороте
КОЛЕСА
- два задних складных колеса в одном двойном
- большие задние колеса повышают устойчивость и безопасность вождения
- Шины EVA (8 дюймов и 9 дюймов) , не требуют инфляции. Они бесшумны и позволяют использовать велосипед даже дома.
- встроенные колеса предотвращают зацепление ног во время езды.
СЕДЛО
- твердое, мягкое и профилированное седло эргономичной формы, предотвращающее соскальзывание ребенка во время езды
- регулируемая высота седла (33 - 38 см)
- регулируемая высота седла (33 - 38 см)
Характеристики:
- Бренд: Kidwell
- Модель: PICO
- Дизайн: ЧЕРНЫЙ.
- Материалы: стальная рама, колеса из пенопласта EVA, пластиковые элементы.
- Рост ребенка: 90 - 124 см.
- Возраст ребенка: 2+
- Максимальный вес ребенка: 25 кг
- Вес изделия: 2,9 кг.
- Рассчитано на детей: от 2 лет.
- Упаковка: цветной картон 65 х 17 х 22 см / 3,3 кг.
- В комплект входит: инструкция на польском, английском и немецком языках, рожковый ключ, шестигранный ключ.












Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 Міс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Рост велосипедиста | 100-125 |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴












