Мойка высокого давления мини мойка Parkside PHD 135 A1 1800 Вт
Parkside PHD 135 A1 – это гарант чистоты не только вашего авто, но и террасы и фасада дома. Максимально удобная комплектация, широкий спектр возможностей настольный велик, что, попробовав ее в действии, вы не сможете отказаться от нее.
- отлично подходит для мойки транспортных средств, домашних террас, фасадов домов и т. д;
- использование с вентиляторным соплом Vario – да;
- использование турбокультиватором/моющим средством – да;
- эргономичная рукоятка с защитой от случайного включения;
- благодаря системе Quick Connect гарантирует простое изменение насадок;
- система энергосбережения при автоматическом запуске и остановке оборудования;
- объемные колеса для транспортировки и выдвижная ручка;
- шланг – 7 м;
- держатель для кабелей и аксессуаров.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1800 Вт
- Расход: максимум 420 л/час
- Давление: максимум 13,5 МПа (135 бар)
- Номинальное давление: максимум 9 МПа (90 бар)
- Насос: алюминий;
- Размеры: 26 х 77,8 х 24,6 см;
- Длина кабеля: около 5 м;
- Шланг: 7м.
- Вес: 7.5 кг
- Вес с коробкой: 9 кг.
Комплектация:
- пистолетная рукоятка;
- 1 наконечник;
- 1 стандартная насадка Vario;
- 1 турбогенератор для очистки грязи;
- 1 насадка для очищения бутылкой для моющего средства (0,6 л);
- 1 игла для чистки сопла;
- 1 штуцер для воды с сетчатой вставкой;
- шланг высокого давления – 7 м;
- 1 флакон моющего средства (500 мл).







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 778 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Вращающаяся щетка, Адаптер для садового шланга, Пенная насадка |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴












