Пылесос без мешка циклонный Mozano Max Cyclonic 4000W Beige
Технология Мультициклон: Инновационная технология MultiCyclone более эффективна, чем традиционные решения, поскольку задерживает гораздо больше загрязняющих веществ и пыли, не позволяя им возвращаться в воздух. В результате воздух, выходящий из пылесоса, чище и безопаснее для аллергиков и людей с респираторными заболеваниями.
Mozano MAX Cyclonic 4000:
- Пылесос имеет гораздо более длинный шнур питания, что позволяет свободно передвигаться и пылесосить большие площади без необходимости постоянно переключать розетку.
- Прорезиненные колеса не поцарапают ваши панели или паркет. Дополнительно они повышают стабильность работы устройства.
- Трубка пылесоса также длиннее и значительно шире, что позволяет добраться до труднодоступных мест, например, верхних полок или углов. Более толстая трубка обеспечивает более быструю и эффективную уборку.
- Богатый набор щеток обеспечивает более качественную очистку и удаление грязи даже в узких зазорах автомобиля. Усиленный корпус пылесоса гарантирует долговечность и надежность оборудования и эффективно защищает его от механических повреждений.

Характеристики:
- Номинальная мощность: 900 Вт
- Максимальная мощность: 4000 Вт
- Технологии: Мультициклон
- Функции: Регулировка мощности всасывания, Регулировка потока воздуха в ручке
- Фильтры: НЕРА H13
- Емкость пылесборника: 3 л
- Длина шнура питания: 520 см
- Вес изделия: 6,78 кг
- Тип пылесоса: без мешка

Комплектация:
- Пылесос Mozano MAX Cyclonic.
- Контейнер для пыли
- Телескопическая трубка
- Всасывающий шланг пылесоса
- Большая щетка для пола
- Щетка для паркета
- Маленькая кисть
- Турбо-щетка
- Круглая щетка
- Короткая щелевая насадка
- Щетка для длиннощелевой насадки
- Гибкая длинная щелевая насадка
- Держатель аксессуаров
- Сумка для хранения аксессуаров
- Фильтры: HEPA H13
Преимущества Mozano MAX Cyclonic:
- Экономия денег – не нужно покупать мешки и снижается энергопотребление за счет высокой эффективности уборки.
- Увеличенное время работы – большой 3-литровый контейнер.
- Адаптировано к вам — регулируемый поток воздуха и всасывание
- Эргономичная форма: пылесос создан с заботой о вашем комфорте.
- Безопасность – встроенный термостат для предотвращения перегрева двигателя.
- Эффективная уборка — значительно больший диаметр трубы позволяет выполнять уборку быстрее и эффективнее.
- Простота обслуживания – моющиеся, многоразовые фильтры.
- Компактный размер – для удобного хранения
- Широкий выбор аксессуаров – до 14 элементов в комплекте, мин. турбощетка, гибкая щелевая насадка
Пылесос Mozano обеспечит чистоту и здоровую атмосферу дома. Его мощность обеспечит максимально качественную уборку. Пылесос с высокой мощностью и отличным качеством. С помощью этого устройства Ваш дом будет чист при малейших усилиях. Пылесос Mozano станет незаменимым помощником в наведении чистоты, вы непременно оцените результат уборки.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5.2 м |
| Габаритные размеры робота | |
| Вес робота-пылесоса | 6.78 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴












