Профессиональный моющий пылесос 20 л Lehmann UltraWash 2000 Вт
Выбирайте многофункциональный моющий пылесос с набором насадок на любой случай и с высокой мощностью всасывания. Позволяет мыть методом отжима, сушить пылесосом и даже собирать воду. Многоразовый мешок и легко очищаемый HEPA-фильтр для аллергиков сэкономят ваши деньги. С помощью пылесоса Lehmann вы легко и недорого подарить своему дивану вторую жизнь. Благодаря высокой мощности с его помощью можно быстро и тщательно удалить грязь с любых поверхностей. Он эффективен, тих и экономичен. Он может работать только с теплой водой или моющими средствами.

Характеристики:
- Опрыскивающий и всасывающий шланг с ручкой: 1,8 м.
- Вытяжные трубы: 2 шт., 0,4 м.
- Широкая распылительная и всасывающая насадка с насадкой для ковров : ширина 22 см.
- Узкая форсунка и всасывающая насадка: ширина 10 см.
- Универсальная насадка для влажного/сухого пола: ширина 26 см.
- Щелевая насадка: длина 20 см.
- Насадка для обивки: ширина 12 см.
- Турбощетка : ширина 11 см.
- Пенный фильтр
- НЕРА-фильтр
- Многоразовый фильтр-мешок: 1 шт.
- Накладка на бампер с креплением для аксессуаров
- Транспортные колеса: 4
- Вес: 8,9 кг
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Потребляемая мощность:1600 Вт
- Бак для моющего средства: 3 л
- Бак для грязной воды: 20 л

Универсальность: Он гарантированно станет отличным помощником для диванов, ковров и обивки автомобиля. Он предлагает эффективное и безопасное решение для повседневных домашних дел, как и профессиональные устройства, а его высокая мощность гарантирует, что время сушки будет сокращено до минимума. Имеет не только насадку для мытья ковров, но и щелевую и турбонасадку для обивки, полов. Облегчает поддержание чистоты поверхностей быстро и без усилий в любых ситуациях.
Защитит ваши легкие: Пылесос оснащен фильтром HEPA (высокоэффективный фильтр твердых частиц). Благодаря этому он способен задерживать частицы размером до 0,3 микрона, такие как пыль, пыльца, шерсть животных, клещи домашней пыли и другие аллергены. Особенно он полезен аллергикам и людям, страдающим астмой.
Производительность: Большой 20-литровый бак пригодится не только для влажной уборки. Также в пылесосе имеется кнопка изменения направления потока воздуха турбины. В любой момент он позволяет продуть фильтр пылесоса и восстановить эффективность воздушного потока до 100%. Более высокое отрицательное давление способствует более эффективному всасыванию воды , что сокращает время высыхания поверхности по сравнению с конкурирующими моющими пылесосами. Он может работать с чистой водой или моющими средствами.
Аксессуары: В комплект входит как широкая насадка для ковров, так и узкая насадка для обивки, а система вытяжки удобно интегрирована с трубками и шлангом. Турбощетка обеспечивает беспроблемную чистку мягкой мебели и ковров пылесосом. Прекрасно удаляет волосы и шерсть. В отличие от аналогичных щеток, только наша легко открывается и чистится.















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
| Материал бака | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Объем резервуара для чистой воды | 3 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 20 л |
| Резервуар для моющих средств | Да |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 4 790 ₴












