Моющий пылесос 20 л Kanwod SuperWash 2000 Вт
Выбирайте известный и неизменно ценимый моющий пылесос с набором насадок на любой случай и с высокой мощностью всасывания. Позволяет мыть методом отжима, сушить пылесосом и даже собирать воду. Многоразовый мешок и легко очищаемый HEPA-фильтр сэкономят вам деньги. Только решение Kanwod гарантирует такое разнообразие. Имеет насадку не только для мытья ковров, но и обивки, полов и щелей. Он позволяет быстро и без усилий поддерживать чистоту поверхностей в любых ситуациях и заменит домашний однофункциональный пылесос.

Характеристики:
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Регулировка мощности: от 700 Вт
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
- Емкость бака: 20л.
- Емкость бака для чистящего средства : 3,5 л.
- Длина кабеля: 5 м
- Вес: 10 кг
- Расход воздуха : 33,3 л/с
- Вакуум: >18 тыс. Па
- Губчатый фильтр: Да
- Выпускной фильтр: Да
- НЕРА-фильтр: Да
- Поплавок, защищающий турбину от намокания: Да
- Размеры: 330 x 370 x 500 мм.
- Напряжение : 220-240 В, 50-60 Гц
Комплектация:
- Пылесос Kanwod Super Wash.
- Бак для моющего средства
- Всасывающий и распылительный шланг
- Две алюминиевые трубы
- Широкая насадка для влажного/сухого пола
- Широкое распыляющее и моющее сопло
- Узкое распыляющее и моющее сопло
- Щелевая насадка 2в1
- Многоразовый фильтр-мешок
- Губчатый фильтр
- НЕРА-фильтр
- Выхлопной фильтр
- Оригинальная коробка
Надежность выше среднего: Преимуществом стального бака в пылесосе является его исключительная прочность и устойчивость к коррозии. Сталь – это материал, который, в отличие от АБС, долгое время сохраняет отличное состояние, а это значит, что бак не только прочный, но и защищает от возможных повреждений или ржавчины. Вам не придется видеть, сколько воды в резервуаре, встроенный поплавок обеспечивает безопасность.
Продуманная эргономика: Только SuperWash, благодаря своей мощности, может работать с любой моющей жидкостью, и даже просто с теплой водой. При этом бак, расположенный сзади, более прочный, что немаловажно в домашних условиях, где техника часто используется.
Чрезвычайно тихая работа: Вы ищете моющий пылесос, но не хотите потерять функцию «сушить»? Наша модель также позволяет пылесосить дома, сохраняя при этом высокие всасывающие свойства. Благодаря стальному баку он лучше демпфирует двигатель и работает тише и эффективнее, чем конкурирующие решения.
Практические возможности: Заменяет три прибора, пылесосит, моет, продувает . Теперь вы можете выбрать любой метод уборки по своему вкусу, а большой 20-литровый бак пригодится не только для влажной уборки пылесосом.
Тройная фильтрация: Пылесос Kanwod оснащен тройной фильтрацией. Губчатый фильтр защищает турбину от воды, а поплавок внутри отсекает воду в случае перелива. HEPA-фильтр и специальный вытяжной фильтр также позаботятся о качестве воздуха. Все эти элементы многоразовые и просты в обслуживании.
Бак для моющих средств: В задней части устройства находится большой резервуар для воды и моющих средств. Благодаря этому мы можем легко вымыть всю поверхность ковра без добавления воды.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanwod |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 33.3 литр/сек |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Объем резервуара для чистой воды | 3.5 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 20 л |
| Резервуар для моющих средств | Да |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 4 990 ₴












