Профессиональный моющий пылесос Lehmann ProWash 2000 Вт
Пылесос Lehmann ProWash тщательно очищает ковры, удаляет неприятные запахи и восстанавливает цвет тканей. Уникальные решения и технологии, используемые по этой цене, делают стирку быстрой, и ткани можно использовать вскоре после стирки.
Вы когда-нибудь задумывались, как вместить все возможности более дорогих пылесосов в компактный корпус? В нашем продукте есть все: от мощного мотора и водяного насоса до больших колес, вращающихся на 360 градусов. С пылесосом для стирки Lehmann ProWash уборка превращается в удовольствие. Не все ковры и диван одинаковы. Только решение Lehmann гарантирует разнообразие присосок для любого типа ткани. Имеет три разные насадки для мытья. Облегчает поддержание чистоты любых поверхностей быстро и без усилий в любых ситуациях.

Характеристики:
- Бак для моющего средства: 3 л
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Всасывающий шланг: 1,75 м
- Съемный бак 2 в 1
- Бак для грязной воды: 1,5 л
- Длина кабеля: 5 м
- Рабочий диапазон: 8 м
- Розміри (ш.в.г): 27.5 х 28.8 х 51.3 см
- Вес: 6,2 кг
- Вес товара с упаковкой: 7.8 кг
Функции:
- Сушка
- Стирка
- Сбор жидкостей
Компелектация:
- Всасывающий шланг: 1,75 м
- Опрыскивающий и всасывающий шланг с ручкой : 1,75 м.
- Экстракционные трубки : 2 шт., 46 см.
- Широкая распылительная и всасывающая насадка для ковров : ширина 22 см.
- Узкая форсунка и всасывающая насадка для обивки : ширина 9 см.
- Узкая форсунка и всасывающая насадка для обивки PRO с щеточной панелью : ширина насадки 15 см, ширина щеточной панели 13 см.
- Многоразовый поролоновый фильтр, легко снимается.
- Встроенный держатель аксессуаров
- Инструкция на польском языке
Уникальные системы: Встроенный шланг для жидкости в трубке пылесоса обеспечивает большее удобство, эффективность и безопасность. Это влияет на эстетику и порядок при использовании устройства, а также облегчает маневрирование пылесоса. Это также гарантирует меньший риск протечек и большую безопасность, которая может привести к затоплению и повреждению очищаемых поверхностей.
Технология подключения Quick-Connect: это быстрая, долговечная и безопасная замена аксессуаров. Используемая система позволяет быстро менять насадки без необходимости сложной сборки, а все разъемы дополнительно герметизированы.
Технология подключения Quick-Connect: это быстрая, долговечная и безопасная замена аксессуаров . Используемая система позволяет быстро менять насадки без необходимости сложной сборки, а все разъемы дополнительно герметизированы.
Мощность: Два режима мощности и эффективность до 2000 Вт гарантируют результаты очистки. В отличие от непрофессиональных решений, только наш пылесос сможет выдержать длительное интенсивное использование без падения производительности.
Производительность: В отличие от пылесосов с низкой мощностью всасывания, Lehmann ProWash может работать с любой моющей жидкостью, и даже просто с теплой водой. В то же время он более долговечен, что важно в коммерческих условиях, где оборудование используется чаще.
Эргономичный дизайн: Пылесос Lehmann не только имеет возможность хранить аксессуары прямо на устройстве, но и легко поднимается по лестнице и гарантирует отсутствие чувства усталости даже после многочасовой работы.
Аксессуары: В комплект входит широкая насадка для ковров и две более узкие насадки для обивки. Они также отлично подойдут для автомобильной промышленности, особенно для детализации интерьера.















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.75 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 288 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 513 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Моющая насадка для пола | Да |
| Моющая насадка для мягкой мебели | Да |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Объем резервуара для чистой воды | 3 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 1.5 л |
- Цена: 6 890 ₴












