Б/У Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica S ECAM 21.118 - 15 Bar
7 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: ECAM 21.118
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica S ECAM 21.118 - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем официальный чек на покупку!
Кофемашина Delonghi ECAM 21.118 практичная, надежная и стильная эспрессо-кофеварка, разработанная итальянской компанией Delonghi. Уже более века продукция этого бренда пользуется большим спросом на рынке бытовой техники и имеет заслуженно высокие отзывы. Разработана итальянскими специалистами для людей, серьезно относящихся к качеству кофе. Кофейный аппарат позволяет приготовить любой вид напитка кофе с помощью простой комбинации кнопок.
Предусмотрена для приготовления кофейных напитков как из зернового, так и из молотого кофе. Встроенная кофемолка с коническими керамическими жерновами и 13 режимами помола поможет Вам максимально точно выбрать степень помола, основываясь на своих вкусах и предпочтениях. Возможность использования молотого кофе позволяет готовить кофе альтернативного сорта, например декафинато. Мощный 15 барный насос и система стабилизации давления гарантируют точные 9 бар экстракции, необходимые для получения правильной кофейной пенки.

Характеристики:
- Мощность: 1450 Вт
- Давление: 15 Бар
- Цвет изделия: черный
- Объем резервуара для воды: 1,8 л
- Объем контейнера для зерен: 150 г
- Тип управления: кнопочно-механический
- Система «Капучино»: смешивание паром воды и молока:
- Функция кофе Лонг
- Программирование напитка вручную
- Автоматическое выключение
- Габариты (ВхШхГ): 33,8х23,8х43 м
- Вес: 9 кг
- Срок гарантии: 3 мес.
- Страна-производитель: Италия
С кофемашиной Delonghi Magnifica S делать высококачественный эспрессо очень легко! Она имеет персонализированную настройку кофейных напитков. С помощью ручки выбора Вы можете регулировать количество кофейных зерен, которые будут использованы для приготовления эспрессо. Простое вращение ручки позволяет увеличить или уменьшить крепость кофе, а нажатием кнопки можно выбрать большую или маленькую порцию.
Приготовление двух чашек кофе одновременно: Воплощена с помощью диспенсера – двойного сопла, позволяющего разливать кофе в две чашки одновременно. Диспенсер двигается по высоте, что позволяет выставить его непосредственно над чашкой для предотвращения лишних брызг и правильного пролива кофе. Польза движущегося сопла также и в том, что он позволяет готовить кофе в любимой Вами чашке, независимо от его размера.
Предварительное смачивание: Рассчитана на то, чтобы улучшить вкус и аромат приготовленного кофе. Уже смолотый и прессованный кофе слегка смачивается горячей водой, а уже через несколько секунд начинается обычный процесс приготовления напитка.
В кофемашине Делонги ECAM предусмотрена отличная функция Stand-by, с помощью которой Вы сможете запрограммировать время включения и выключения кофеварки. Поклонники кофейно-молочных напитков смогут наслаждаться любимыми капучино и латте, готовя молочную пенку с помощью имеющейся у Delonghi 21.118 трубки раздачи пара/горячей воды с насадкой "панарелло".









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 7 599 ₴












