Кофемашина автоматическая Philips HD 8841 - 15 Bar
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем официальный чек на покупку. Сбросим видео работы на Viber или Telegram!
Saeco PicoBaristo автоматична кавоварка від відомого виробника вигідно відрізняється простотою управління і підходить як для домашнього використання, так і для офісів або невеликих кафе.
Маєте бажання випити ранкової кави чи міцного еспресо? Унікальна функція CoffeeSwitch дозволяє перемикатися з приготування еспресо на приготування фільтр-кави (обидва напої зі свіжих зерен) одним рухом важеля.

Характеристики:
- Производитель: Saeco
- Мощность: 1850 Вт
- Емкость резервуара для воды: 1,8 л
- Давление помпы: 15 Бар
- Емкость контейнера для отходов: 15
- Емкость емкости для кофейных зерен: 250 ч
- Контейнер для отходов: Фронтальный доступ
- Емкость для воды: Доступ сверху
- Совместимость фильтров: Brita Intenza
- Макс. высота чашки: 152 мм
- Настройка прочности: 5
- Настройка помола: 5
- Настройка температуры: 3
- Мелена кофе: Да
- Двойная чашка: Да
- Автоматическая промывка и удаление накипи: Да
- Продолжительность заваривания кофе: Регулируется
- Размеры изделия: 215 x 330 x 429 см
- Длина шнура: 120см
- Вес изделия: 7.2 кг
- Цвет: Черный
- Гарантийный срок: 3 месяца
20 000 чашек лучшего кофе благодаря крепким керамическим жерновам: Наши жернова полностью керамические: они невероятно тверды и точны, поэтому вы можете наслаждаться свежим ароматным кофе – по меньшей мере 20 000 чашек.
Наслаждайтесь мгновенным приготовлением 4 видов кофе: Наслаждайтесь любимым кофе для особых моментов. Хотите эспрессо, просто кофе или напиток с добавлением молока? Ваша полностью автоматическая кофемашина обеспечит идеальный результат без лишней суеты!
Регулируйте носик подачи кофе в соответствии с типом чашки: Регулируемый носик подачи кофе на наших эспрессо кофемашинах подходит к любой чашке, что предотвращает разбрызгивание кофе или его охлаждение в процессе наливания. Таким образом, эспрессо будет всегда подаваться с правильной температурой, а машина будет оставаться чистой.
Вкусное вспененное молоко благодаря классическому пенообразователю: Классический пенообразователь распределяет кофе для легкого приготовления нежной пены для капучино. Кроме того, классический пенообразователь состоит только из двух частей, поэтому его еще легко чистить.
Регулировка объема, 5 настроек прочности и 5 настроек помола: Это полностью автоматическая кофемашина предлагает множество приятных вариантов приготовления кофе по своему вкусу. Вы можете легко настроить и сохранить объем, крепость и температуру каждого напитка в памяти. Будьте смелыми, исследуйте, экспериментируйте и придумывайте любые напитки!
Возможности использования молотого кофе: Иногда приятно выпить полноценного вкусного кофе без кофеинового удара. Благодаря возможности использования молотого кофе Вы сможете готовить кофе без кофеина, когда пожелаете.
Кофе идеальной температуры с нашим термоблоком: Термоблок позволяет готовить горячий кофе и капучино всегда идеальной температуры для всей семьи. Секрет заключается в легком корпусе из алюминия и нержавеющей стали, который может быстро нагреваться до высокой температуры.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 7 100 ₴












