Мойка высокого давления KRAFT&DELE KD446 2000Вт
Мойка имеет автоматическое отключение двигателя, которое включает и выключает двигатель нажатием пистолета-распылителя. Это не только экономит доступ к прибору, но значительно сокращает расход воды и электроэнергии, защищает насос и окружающую среду. Устройство идеально подходит для очистки под высоким давлением любых машин и автомобилей, а также тротуаров, стен транспортных средств, полов и т.п.

Характеристики:
- Производитель: Kraft & Dele
- Модель: KD446
- Мощность: 2000 Вт
- Количество баков для моющего средства: 1
- Объем бака для моющего средства: 1 л.
- Длина шланга высокого давления: 5 м
- Напряжение сети 220~240 В
- Наибольшая температура воды на входе: 50 град.
- Система охлаждения двигателя: Водяная
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
- Давление: 140-200 бар
- Вода: 5л/мин (300 л/ч)
- Максимальная температура воды: 50 градусов C
- Регулируемая выпускная насадка
- Вес: 9 кг
Комплектация:
- Пистолет высокого давления,
- Шланг высокого давления
- Щетка
- 4 насадки
- Пеногенератор

Достоинства:
- Увеличенная мощность двигателя
- Толщая обмотка двигателя
- Высокоэффективный щеточный двигатель
- Прямой повод
- Мотальный насос
- ПОЛНЫЙ АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТОП: после отпускания крючка насос выключается
- Встроенные колеса
- Большая ручка для транспортировки
- Возможность циркуляции горячей воды вверх до 50 градусов C
- Система LOV VIBRATION










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 300 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Вращающаяся щетка, Адаптер для садового шланга, Пенная насадка |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴












