Домкрат пневматический до 3.5т Kraft&Dele KD470
Профессиональный, надежный инструмент изготовлен из очень прочного и устойчивого к атмосферным воздействиям материала. Имеет сливной клапан, встроенный в предохранительный клапан.
Домкрат оснащен стальными опорными колесами на задней оси. Простая конструкция и небольшие размеры устройства гарантируют простоту использования и надежность любого водителя. Домкрат позволяет работать в очень разнообразном диапазоне min-max (150 – 400 мм). Практичный автомобильный домкрат оснащен роликами для легкой мобильности.

Характеристики:
- Макс. Грузоподъемность: 3,5 т
- Диапазон подъема: 150 – 400 мм
- Давление: 8 бар
- Вес: 18 кг
В комплекте: ️
- Домкрат kd470
- Резинка
- Ручка для подъема и опускания
- Руководство по эксплуатации ️
- Оригинальная упаковка
Диапазон подъема Kraft&Dele KD470 варьируется от 150 до 400 мм, что позволяет использовать его для разных автомобилей и задач. Его практичность и удобство использования делают подъемник идеальным решением для автомобильных мастерских, где требуется качественное и эффективное оборудование.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 190 ₴












