Кофемашина автоматическая Saeco Incanto HD8917 - 15 Bar
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем официальный чек на покупку!
Saeco Incanto HD8917. Приготовление напитков с помощью этого аппарата – это настоящее удовольствие, достойное настоящих профессионалов. Автоматический капучинатор встроен в кувшин для молока. Он сконструирован таким образом, что холодное молоко в кувшине на выходе из носика становится пышной и горячей молочной пенкой. Просто нажмите кнопку "латте макиато" или "капучино" и кофеварка приготовит его за несколько минут.
Характеристики:
- Мощность – 1850 Вт
- Давление – 15 бар
- Использованный кофе - молотый; зерно;
- Приготовление капучино – автоматическое.
- Управление – механическое
- Количество одновременно готовящихся чашек — 2
- Объем резервуара для воды – 1.8 л.
- Емкость контейнера для зерен – 250 г
- Оснащение – дисплей; капучинатор для молока; кофемолка;
- Функции – самоочистка от накипи; выбор порции (1 или 2 чашки); регулировка крепости кофе (степени помола); подача горячей воды для чая;
- Емкость для молока - Да
- Размеры – 22.1 x 34 x 43 см
- Цвет – нержавеющая сталь.
- Вес – 7.2 кг









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴












