Аэрофритюрница мультипечь 11л ProfiCook PC-FR 1200 1500Вт
С фритюрницей PC-FR 1200 H от ProfiCook вы можете быстро и легко приготовить хрустящие блюда, чтобы насладиться ими в любое время. Вместимость достаточно большая, чтобы накормить несколько человек хрустящей и вкусной картошкой фри. Аэрофритюрница имеет объем 11 литров, компактен и удобен. Обширный ассортимент аксессуаров позволяет приготовить особенно большое количество блюд. Аксессуары включают в себя: вращающуюся корзину для жарки, 8 вращающихся вертелов для мяса, гриль для, например Цыпленок-гриль, 2 решетки для одновременного приготовления разных блюд, противень / поддон для сбора жира, приспособление для удаления.

Характеристики:
- Универсальная печ для обезжиренной диеты
- Вкусный продукт с меньшим содержанием жира до 80%
- Низкое выделение дыма и запаха
- Намного полезнее, потому что блюда, приготовленные горячим воздухом, содержат больше витаминов и полезных веществ
- Передняя часть и крышка из нержавеющей стали
- 9 автоматических программ, включая переменные настройки времени и температуры
- Включая функцию дегидратора - также подходит для обезвоживания с сохранением витаминов, например: фрукты, овощи, зелень, мясо и многое другое. Богат жизненно важными веществами для хорошего самочувствия, фитнеса и здоровья
- Подготовка для экономии времени и энергии
- Классная сенсорная ручка
- Емкость: около 11 литров
- 4 уровня высоты полки для оптимальных результатов выпечки
- Светодиодный дисплей с сенсорным управлением
- Плавно регулируемый термостат (макс. до 200 градусів)
- Таймер с сигналом окончания
- Большое смотровое окно
- Освещение рабочей камеры можно включить
- Защита от перегрева
Аксессуары:
- Вращающаяся корзина для жарки
- 8 вращающихся шампуров для мяса
- Гриль для хрустящая курица-гриль
- 2 решетки для одновременного приготовления разных блюд
- Противень для выпечки / поддон для сбора жира
- Инструмент для удаления
Благодаря плавно регулируемому термостату вы можете индивидуально настраивать температуру в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, устройство имеет таймер и светодиодный дисплей с сенсорным управлением. Когда ваше блюдо будет готово, раздастся звуковой сигнал, уведомляющий вас, если вы не находитесь рядом с фритюрницей.
Устройство также имеет функцию дегидратора. Подготовьте ингредиенты, такие как овощи, фрукты или мясо, чтобы они содержали витамины.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 11 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 9 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Сетчатый противень | Да |
| Наличие шампуров | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 499 ₴












