Смеситель для мойки кухонный гибкий Ruhhy 22821
Кран поворачивается на 360 градусов - позволяет свободно располагать излив в пределах 360 градусов, создавая комфорт использования. Вы можете с большой точностью отрегулировать его по высоте и дальности струи воды. Он позволяет легко наливать воду, например, в большую кастрюлю. Гибкое излияние также является прекрасным решением, когда нет места для многокамерной мойки. Также он отлично подойдет для раковин, расположенных под окном; Проблем во время открытия не будет.
Водосберегающий перлатер - ограничивает поток воды, распределяя давление на отдельные потоки. Использование аэратора экономит около 80% воды, сокращая ваши счета, а также предотвращает образование известкового налета. Благодаря использованию нашего смесителя вы не тратите воду в доме, заботясь об окружающей среде и одновременно заботясь о своем бюджете.

Однорычажное управление - переключатель горячей и холодной воды работает плавно и легко заменяется. Чтобы увеличить поток воды, просто наклоните его к себе. Одна ручка позволяет точно настроить соответствующую температуру и поток.
Легко поддерживать в чистоте - смеситель легко чистится, он устойчив к обесцвечиванию и механическим повреждениям благодаря использованию высококачественных материалов. Силикон, из которого он сделан, прослужит долгие годы.
Характеристики:
- Цвет: черный/серебристый
- Назначение: Для кухонной мойки
- Материал: силикон, керамика, сатинированная нержавеющая сталь.
- Возвратный излив: 360°
- Регулируемая высота: да
- Керамическая головка: да
- Отвинчивающийся аэратор: да
- Диаметр 1/2
- Длина шланга 50 см.
- Размеры: 8x56 см
- Вес: 1,175 кг
- Вес упаковки: 1,552 кг
Смеситель для мойки с гибким изливом обеспечит вам максимальный комфорт во время повседневной работы на кухне. Вы можете предоставить излив любую форму и адаптировать его под свои текущие потребности. Смеситель изготовлен из крепкой нержавеющей стали и силикона, поэтому прослужит вам долгие годы.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 560 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина шланга | 50 см |
- Цена: 1 099 ₴












