Аэрофритюрница мультипечь 13л Adler AD 6309 2500Вт
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD 6309
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Аэрофритюрница мультипечь 13л Adler AD 6309 2500Вт
Принцип работы аэродуховки: В обезжиренной печи используется конвекционная технология. Позволяет выпекать выбранные блюда без использования масла. Максимальная мощность духового шкафа составляет 2500 Вт, что позволяет приготовить мясо так, чтобы оно пропеклось, имело хрустящую корочку и при этом было идеально сочным. Наше устройство оснащено температурным диапазоном от 40 до 200 градусов, благодаря которому блюда можно не только запекать, но и подогревать или поддерживать в тепле и подавать, когда все добавки будут готовы. Вращающаяся корзина для жарки облегчает приготовление небольших продуктов: чипсов, креветок, овощей. Вместимость духового шкафа составляет целых 13 литров, можно сразу приготовить еду для всей семьи или просто испечь любимые дополнения. Печь оснащена четким белым светодиодным дисплеем и сенсорной панелью. которые помогут вам выбрать предпочтительную программу выпечки и измерить прошедшее время. Возможность отсрочки включения прибора от 1 до 720 минут облегчает планирование ужина для всей семьи.
Характеристики:
- Емкость: 13 литров
- Максимальная мощность: 2500 Вт
- Мощность номинальная: 1700 Вт
- Температурный диапазон: 40–200 градусов
- Четкий белый светодиодный дисплей
- Тачпад
- Отложенный старт от 1 минуты до 720 минут
- Внутренний свет
- Конвекционная технология
- Внешние размеры: (В.Г.Ш) 31,5 х 35,1 х 35,0 см.
- Внутренние размеры: 271 х 254 х 208 мм
8 программ:
- Куриные крылышки
- Фишки
- Стейк/свинина
- Рыбы
- Курица
- Сушка продуктов
- Поджаривание
- Креветка
В комплекте аксессуары:
- Эмалированный противень
- Решетка для выпечки
- Держатель листа
- Куриный вертел
- Вращающаяся корзина для жарки
- Корзина для обезжиренной фритюрницы
- Набор для шашлыка: 10 шампуров
- Корзина, вертел и набор шампуров имеют один крепежный штифт
- Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине
Духовка имеет восемь программ, которые облегчают приготовление: куриные крылышки, картофель фри, стейк/свинина, рыба, курица, креветки, а также они помогут подсушить продукты, например, овощи или фрукты, и испечь хлеб. Благодаря такому количеству опций достаточно подготовить продукт, поставить его в духовку и выбрать программу обработки, вам не придется гадать, какая температура и время будут оптимальными. Это большое удобство! В набор также входят: держатель для подноса, который легко вынимается, куриный гриль, эмалированный противень, корзина для фритюрницы и 10 шампуров для шампуров. Все элементы изготовлены из прочных материалов, которые прослужат долгие годы, и их можно мыть в посудомоечной машине. Это изделие прекрасно подойдет для небольшой кухни, где нет места для традиционной духовки, для общежития.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 13 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Сетчатый противень | Да |
| Наличие шампуров | Да |
| Щипцы-ухват | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 351 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 999 ₴












