Массажная подушка с подогревом SilverCrest SSNR 12
Подушка массажная SilverCrest - это специальный массажер, который поможет снять усталость и напряжение с мышц после тренировок или рабочего дня. Прибор станет средством профилактики от радикулита и остеохондроза, поможет избавиться от защемлений и вылечит простуженный нерв. Он подходит для массажа шеи, спины, бедер, ступней и икроножных мышц. Устройство обладает надежностью, практичностью и простотой в использовании. Изделие достаточно легкое, обладает небольшими габаритами и работает от сети 220 В. Массажная подушка SilverCrest является многофункциональным устройством для получения профессионального массажного эффекта в домашних условиях.
Характеристики:
- Успокаивающий массаж Шиацу
- Многофункциональное использование на плечах, шее, спине и ногах
- Переключаемый красный свет и функция обогрева
- 2 вращающиеся массажные головки с возможностью выбора направления вращения
- Простая фиксация с помощью фиксирующего ремня с застежкой-клипсой
- Приятная поверхность из дышащей ткани
- Эргономичный дизайн идеально адаптируется к контурам тела
- Маленькая и удобная форма
- Автоматическое отключение через 20 минут
- подушка для массажа шеи или подушка для массажа спины
- Шиацу: от японского shi = палец, atsu = давление
- 2 массажные головки, вращающиеся в противоположных направлениях - вращение внутрь и наружу
- способствует расслаблению и расслаблению мышц, расслабляет
- возможность включения функции обогрева светом
- массажер, одетый в мягкую наволочку с большой воздухопроницаемой поверхностью из сетчатой ткани
- съемный чехол - машинная стирка до 30°C
- прост в использовании - управляется ручным переключателем
- крепление на липучке - облегчает крепление, например, к спинке стула
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: 33 x 23,5 x 11,5 см (Ш x В x Г)
- длина силового кабеля: около 1,8 м
- длина кабеля ручного переключателя: около 95 см
- Вес: 1,4 кг
- адаптер питания: входное напряжение 100-240 В~ 50/60 Гц
- выходное напряжение 12В
- мощность: 12 Вт
Массажная подушка станет незаменимым помощником для людей, которые ведут малоподвижный, сидячий образ жизни, для водителей, которые проводят долгое время за рулем автомобиля и обязательно пригодится просто любому человеку для расслабления и массажа мышц и позвонков шеи, спины и других участков тела. А все потому, что воздействие, которое оказывает массажер SilverCrest сравним с заботливыми и профессиональными руками массажиста. Благодаря своей компактной и эргономичной форме, подушку можно взять с собой в дорогу, путешествие или в офис. Также станет прекрасным подарком родителям или другим близким для вас людям.
Помните, что массажная подушка SilverCrest можно с успехом используется для воздействия на такие части тела человека, как талия, руки, ягодицы, ноги и ступни. Более того, например акупунктурный массаж стоп очень рекомендован и оказывает благотворное влияние на все системы и органы человека (из-за наличия колоссального количества биологически активных точек в этих местах).






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Массажная подушка |
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу |
| Область массажа | Поясница, Шея, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины |
| Количество роликов | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Функция подогрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 1 649 ₴











