Хлебопечка MioStar 600 Вт 22 программ
Здоровый и вкусный хлеб с ингредиентами по вашему выбору. Если вы хотите испечь хлеб самостоятельно, то простая в использовании хлебопечка – это универсальная, гибкая и, главное, экономия времени альтернатива обычной духовке. Вы сами решаете, хотите ли вы выпекать светлый, темный или цельнозерновой хлеб. Вы также можете контролировать какие ингредиенты идут в тесто для хлеба, а какие нет. К примеру, позже можно добавить в тесто небольшие добавки, такие как орехи, семена или кусочки фруктов.
В хлебопечке Mio Star можно выбрать один из 22 режимов приготовления и выпечки теста. Планируете ли вы испечь буханку хлеба из непросеянной муки, приготовить замечательный мармелад или испечь легкий французский хлеб, вы обнаружите, что каждый раз это не представляет проблем. Наслаждайтесь вкусом свежей выпечки, в которой вы решаете, какие ингредиенты уходят на семейный стол!

Достоинства:
- 600W – выпекает вкусный и черный хлеб
- 22 ПРОГРАММЫ - вы можете приготовить хлеб, мороженое, варенье, йогурт,...
- 3 РАЗМЕРЫ ХЛЕБА - Не тратьте еду
- 3 УРОВНЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОЖИ - выбирайте тот, который вам больше подходит
- Корпус из нержавеющей стали INOX – наслаждайтесь своим устройством долгие годы
Автоматический замес, подъем и выпекание хлебного теста. Машина не только замешивает тесто вместо вас, но выбирает идеальную температуру и время для подъема и выпекания теста. Благодаря этому вы можете сосредоточиться на других делах и быть уверенными, что в конце выпечки вас ждет вкусный и полезный хлеб.
Характеристики:
- Корпус Cool Touch изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
- 3 разные регулируемые весы для хлеба
- Возможность регулировки степени поджарки
- LCD экран с синей подсветкой
- Сенсорная панель управления
- Антипригарная форма для выпечки
- Функция сохранения тепла
- Нескользящие ножки
- Алюминиевый крючок для теста
- 22 автоматические программы
- Размеры: 35 х 29 х 22,5 см
- Вес: 5,8 кг
- Вес хлеба: 1000г
- Материал: нержавеющая сталь
- Мощность: 600 Вт
- Размеры упаковки: 38 х 31 х 37 см
Программы:
- Basic - Базовый
- French - французский
- Whole-Wheat - Цельнозерновой
- Sweet - Сладкий
- Rice bread - Рисовый хлеб
- Gluten Free - Без глютена
- Quick - Быстрая выпечка
- Cake - Торт
- Dessert - Десерт
- Dough - Тесто
- Mix - Перемешать
- Knead - Вымешать
- Cocount rice cake - Кокосовый рисовый торт
- Yogurt – Йогурт
- Rice wine - Рисовое вино
- Jam - Варенье
- Defrost - размораживание
- Stir-Fry - Обжарить
- Bake - Выпекать
- Ferment-bake - Заквасить - выпекать
- Eight precious ingredientsgruel - восемь драгоценных ингредиентов
- Personal settings - Персональные настройки






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 22 |
| Замес теста | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Программы выпечки | |
| Варенье | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Йогурт | Да |
| Персональные программы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 4 499 ₴









